Паспортный стол• 03 сентября 2016

Что у Татьяны Денисовой со ртом?

Что не то?Или мне одной кажется?
Капитанша• 03 сентября 2016
кто это?

Играю у края• 03 сентября 2016
Ху из?
Bessta• 03 сентября 2016
Фото
Капитанша• 03 сентября 2016
ЧТО у миссс Украины с носом???
verona-84• 03 сентября 2016
Я вчера тоже смотрела на нее и не могла понять, что с ней случилось.
На зубах у нее брекеты. Мне показалось, что она губы подкачала и скулы...
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Денисова как всегда прекрасна! что у вас со ртом?
Весенний Марафон• 03 сентября 2016
Инъекциями красоты увлеклась...
Прасковична• 03 сентября 2016
у нее все в порядке..у вас не лады во всем!
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
ЧТО у миссс Украины с носом???
Да уж!!!! мисс украина!!! в украине все такие красавицы?

Маргарита и Мастер• 03 сентября 2016
Ответ дляverona-84
Еще в прошлом сезоне видно было, что губы наколола. Она вообще нормально разговаривать не могла
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
Пончик Солнечный• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Денисова, ты?
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Денисова, ты?
не тыкай мне!
Просто каралева• 03 сентября 2016
Я с ней хожу в спорт клуб, с лицом как и со всем остальным у неё все просто отлично! Красивая женщина, ухоженная, даже без макияжа, наколотой не выглядит абсолютно. Даже если что-то и делает, то это в глаза не бросается.
Пончик Солнечный• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
не тыкай мне!
Татьяна,вы?
Обращеница• 03 сентября 2016
моя мама мне говорила о ней,что рот не в порядке,я передачу не видела...надо глянуть.
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Татьяна,вы?
мы!
Кубик Рубика• 03 сентября 2016
на днях была такая же тема. Да, девочки все отметили, что что-то перемудрила она.
Море Счастья• 03 сентября 2016
тоже не могу могу понять , что-то с ней не то . брекеты есть , возможно она , еще , не привыкла к ним

Пончик Солнечный• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
мы!
АААААААААААААААААА, так что со ртом то?
Меня прет))• 03 сентября 2016
Стоят брекеты, которые выравнивают прикус. При выравнивании прикуса строение лица может кардинально меняться. Вот у нее эти перемены видно уже на этапе выравнивания, дальше могут быть еще изменения. Может, допустим, становится ярко выраженной носогубка или слезная борозда, уголки губ меняться. Потом все это медийные люди корректируют уже с помощью инъекций.
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
АААААААААААААААААА, так что со ртом то?
то же что и у вас с мозгами!
Кубик Рубика• 03 сентября 2016
нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1568620
В гости звали?• 03 сентября 2016
Людина з брекетами, звичайно , що старається рот закрити от і натягується шкіра і брекети роблять губи повнішими.Не видумуйте те, чого нема.
АдеКВАтная• 03 сентября 2016
Что у автора с мозгом? Что то не то? Или одной мне так кажется?
Пончик Солнечный• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
то же что и у вас с мозгами!
ну значит-порядок...
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужас! А что у неё со ртом?!!!! Вот это красавица!!!
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
даже моя слепая бабушка заметила,что у нее что-то не то с лицом, страшная исхудавшая говорит, я поняла что пластика
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ну значит-порядок...
сомневаюсь в вашем порядке!
автор Паспортный стол • 03 сентября 2016
Я не спорю что красотка,но то,что не так со ртом,босается в глаза.А зачем брекеты?У нее вроде были и так красивые зубы?И сынуля у нее класнючий))