Поліщук Тетяна• 04 сентября 2016
Кому еще на телефон пришла ММС от Компании "PULS Мотор" о выигрыше авто
Сегодня утром пришла ММС. "PULS Мотор"Vitaemo Vas!!! Na vash nomer vipal Pris:auto ´Kia Cee"d".,info po tel: +38(095)308-61-53, abo na saite ММС пришла с номера +380731660769 Как думаете - развод?
Ответ дляNapapiri
Недавно знакомому прешла такая см с, позвонил по тел. Сказали приезжайте в салон, приехал в салон Киа , а там ему покрутили у виска и послали. Но эотучший вариант, так как еще иногда просят 1 % от стоимости машины перечислить.
Имеено так и просят 1%