220В• 04 сентября 2016
Двухъярусная кровать с матрасами где разместить ??
Есть на сландо,есть тут,где еще посоветуйте?медель первый раз продаю!всем спасибо
На перекуре• 04 сентября 2016
Ответ дляNastyaKL
и мне нада напишите в личку!
А вы из другого города тоже согласны получить? Я тоде сою хочу продавать. Но у меня еще в комплекте длинный стол на двоих и шкаф
Швидка Настя• 04 сентября 2016
я размещала на сландо и кидстафф, у меня купила девочка с кидстаффа , везли из Кривого Рога в Киев, детскую комнату + мягкий уголок
На перекуре• 04 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Пересылка во сколько обошлась и какой ТК?
220В
• 04 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо тут разместила
mama_koshka• 04 сентября 2016
Ответ для220В
Киев самовывоз с матрасами требуется разборка 1500
а можно ссылку на обьявку хочу посмотреть фото мы из Киева тоже ищу кровать детям
220В
• 04 сентября 2016
Ответ дляmama_koshka
Это как рекламаориентируйтесь на цену впоисковике 1500 двухъярусная с матрасами
Швидка Настя• 04 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
перевозили фургоном , оплачивала покупательница из Киева не знаю сколько