Аноним• 28 августа 2012
Общение с бывшими женами ваших мужей
в каких вы отношениях с ними - общаетесь, не общаетесь, мирно все у вас, бурно плохо, нейтрально?
если тема для вас наболевшая - давайте поговорим..
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
а нафиг мне с ней общаться ?!
ну если не нафиг - то понятно. но есть разные обстоятельства у людей.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
вы опишите ситуацию ато вообще непонятно о чём Вы
ann-n-nna@mail.ru• 28 августа 2012
просто игнорирую, хотя у них и есть общий ребенок (1 ребенок мужа) и они часто видятся, и когда как-то он зашел ’на чашку чай’ (дочь пригласила после школы, а мама дома была), , так я ему так вставила, так он в оправдание сказал: ’мы просто общаемся’ и ’давай познакомлю’, на что я грубо ответила: ’давай разведемся’. После этого не чаю нет, не знакомств
YourNastasya• 28 августа 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
А зачем вы так? Чего то боитесь?
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Мой ездит к малому, общается с ним и бывшую видит-это нормально, людей связывает общий ребенок.
ann-n-nna@mail.ru• 28 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha
А зачем вы так? Чего то боитесь?
нет, не боюсь! чего боятся: ’уйдет - ну значит не мое’, что тут страшного! ... просто ’играть в подружки’ тоже не хочу, зачем кривить душой и говорить ’как я хотела бы с ней познакомится’.
valerik.mkrtchyan• 28 августа 2012
с детьми от первого брака общаюсь,с женой-нет и не считаю это особой необходимостью.к тому же лет 5 назад мой муж и бывшая сильно поругались-требовала постоянно чего-то(при том ,что у нас детки-кнопки),в конце концов она ни за что ни про что решила ударить мужа по слабому месту-оскорбила меня,его умерших родителей и т.д.мое мнение со стороны-слишком о себе высокого мнения,все вокруг ей обязаны,а то,что есть уже давно др.семья-ее не колышет!!!хотя-когда я с мужем познакомилась-он был давно в офиц.разводе с ней,единственная связь между ними-их дети))))если честно-мне не оч.нрав.,когда они общались-т.к. всегда любой их разговор заканчивался скандалом(
ann-n-nna@mail.ru• 28 августа 2012
Ответ дляtaevka
не вопрос, пусть общаются! Только мне дружбу предлагать не надо, и сидеть там (когда я беременная дома) - тоже как-то не то! Есть и другие нюансы, поэтому и против дружбы нашей
Аноним• 28 августа 2012
Бывшие жены- это вечная тема!!!!
Я могу вечно говорить про эту ( не побоюсь этого слова ДОЛЖНОСТЬ )
Мне оооочень повезло у моего мужа их АЖ 2,
И это просто кошмар!!!
Чем лучше у нас с мужем отношение, финансы
ТЕМ УЖАСНЕЙ ОНИ СТАНОВЯТСЯ!!!!!
Они и посадить его хотели за 10$ (алиментов)и квартиру отобрать!
А самое ужасное, что нам приходилось работать на одном предприятии!
P.S
Мы женаты 10лет.
И это просто кошмар!!!
ТЕМ УЖАСНЕЙ ОНИ СТАНОВЯТСЯ!!!!!
P.S
Мы женаты 10лет.
YourNastasya• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Бывшие жены- это вечная тема!!!!
И это просто кошмар!!!
ТЕМ УЖАСНЕЙ ОНИ СТАНОВЯТСЯ!!!!!
P.S
Мы женаты 10лет.
И это просто кошмар!!!
ТЕМ УЖАСНЕЙ ОНИ СТАНОВЯТСЯ!!!!!
P.S
Мы женаты 10лет.
Это пипец. Сил вам и терпения.
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
А чем тот ребенок хуже Вашего будущего? Или он дочке должен сказать-я не могу к с тобой проводить время, т.к. у меня дома беременная жена
Ответ дляtaevka
Тот же вопрос. Ведь Вы же обсуждаете вопросы воспитания Вашего ребенка? Почему бы им не обсуждать их общего? Пусть и за чашкой чая.
Всегда восхищалась людьми способными сохранить человеческие отношения, а не плевать друг на друга.
Аноним• 28 августа 2012
не общаемся...но у них нет общих детей.
Когда только съехались с ним, с момента их официального развода прошло 2 недели, с момента разъезда - полгода (причина-не я, мы с ним познакомились за неделю до их официального развода). Поначалу она ему звонила, он помогал ей по работе, встречались они иногда, общался с её братом. Я смотрела на это спокойно: все же 10 лет совместной жизни + она инвалид (почки не работают). И я понимаю, что в какой-то степени он чувствовал за неё ответственность, хотя развод-его инициатива.
Правда, через полгода, когда мы уже планировали свою свадьбу, я попросила своего любимого мужчину прекратить это общение. Поскольку строить новую семью, параллельно общаясь со своим прошлым, когда вас уже ничего не связывает - я не вижу в этом смысла. Он воспринял это нормально, позвонил и сказал ей, что у него будет новая семья и их общение не имеет смысла. После этого разговора они не общались. Правда, потом она ещё как-то слала смс на День Валентина, 23-е февраля и его День рождения. Пару раз пыталась звонить, но время прошло и у нас уже была своя семья.
Аноним• 28 августа 2012
к посту 21: как бы я себя вела, будь у них общие дети - не знаю. Но общаться однозначно бы пришлось.
Аноним• 28 августа 2012
Не общаюсь... О чем, зачем, не вижу смысла... С ней даже муж не общается. И, поверьте,мы от этого ничуть не страдаем
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАбу
А я вот хочу Общаться с бывшей. Вот думаю как бы с ней познакомиться, но боюсь вдруг неадекватно отреагирует на мои рвения.
Простите за любопытство, а зачем?
ann-n-nna@mail.ru• 28 августа 2012
Ответ дляtaevka
а при чем тут ребенок?! вы не путаете: бывшую жену и ребенка! Про ребенка я слова не сказала! Вы просто не знаете всех нюансов (рассказать такие вещи - не моя парафия) .... поэтому и против ’дружбы’ бывших
Аноним• 28 августа 2012
Выступлю от имени бывшей жены, коей и являюсь. С БМ общаемся очень регулярно, и цивилизованно, потому как у нас общий ребенок, к которому папа приезжает часто, и времени уделяет много. При этом у папы новая семья, в которой также есть ребенок. С его женой не возникает ни малейшего желания общаться - просто не вижу смысла, нас ничего не связывает. Наши дети пока между собой не знакомы, и не знают о наличии друг друга. Когда ребенок подрастет, и возможно, захочет проводить время с папой на его территории я против не буду - взрослые нормальные люди. Но повторюсь - смысла в общении меня и его нынешней жены не вижу ни малейшего.Да и вообще, ИМХО, как по мне извращением попахивает от такого общения
ann-n-nna@mail.ru• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
про извращения - вы правильно сказала... 100%
gemini8080• 07 сентября 2012
ну что вам сказать, девы...счас развожусь со вторым мужем, есть общий ребенок. я вообще человек неконфликтный, почтиБМ мне даром не нужен, но общение с ребенком приветствую - не со мной, заметьте, т.как он меня успешно за 2 года до невроза довел, я в общем сторонница того, чтобы быть в хороших отношениях с его будущей женой - п.как совсем не против общения ребенка с отцом на территории отца и бабушки-дедушки - это и просто встречи, и совместные праздники семейные, в конце концов, появятся же братья/сестры? тоже могут общаться, по крайней мере, я не вижу причин этого не делать. если мой бывший муж будет против или его жена меня по непонятным для меня причинам меня возненавидит - ну пожалуйста, придется ей терпеть, что ее муж ездит к бывшей домой или тратит деньги, выгуливая еженедельно ребенка по паркам/кафе и аттракционам, так как отдавать ребенка в дом, где я не знаю хозяйку или знаю, что она мне стакана воды не подаст и ’здрасти’ не скажет - я не буду категорически. что ей больше понравится - муж у МЕНЯ дома неизвестно что делающий (ну его к черту, вообще-то) или у нее на глазах мирно собирающий машинку со всеми своими детьми? Хотя, почитав выше комменты, я поняла, что я одна такая пацифистка со странным подходом к жизни.
natka-nataska• 17 марта 2013
Дружим с женой бывшего мужа конечно нет не собираемся вместе,но в отличных отношениях,ребенок его первый ко мне хорошо и с ним в отличных отношениях,у мужа была первая любовь долгая и вот сын этой девушки с нашей дочкой в один класс ходит,и что ничего такого нет а че мне с ними делить?Я самая обаятельная и привлекательная