палка-копалка• 04 сентября 2016
хороший пансионат для отдыха с ребенком в Бердянске, реально ?
Здравствуйте всем !
Подскажите хороший пансионат для отдыха с 4-ех летним ребенком в Бердянске.
Главное для нас безопасное и сытное питание, ну и номер с удобствами.
Рассматриваем среднюю косу, но где остановится - так и не определились, а сегодня выезжаем.
Помогите, очеень нужен совет ! везем ребенка первый раз, хочется что бы отдых удался.
Буду ОЧЕНЬ благодарна !
Редиска Я• 04 сентября 2016
со средней косой не помогу, отдыхали в центре, недавно вернулись, цены упали, можно с ними торговаться