Пенять на зеркало• 04 сентября 2016
Двушка на оболони за 53 тыс$, норм цена?
Раздельные комнаты, общая площадь-почти 54 кв.м. К м. Героев Днепра 3 минуты пешком. Ремонт нужно делать-все старое. Очень нравится расположение и планировка, но смущает что еще кучу денег в ремонт нужно вложить. Риэлтор говорит что цена хорошая, меньше 1000$ за квадрат. Как думаете?
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
Жить в чьём-то старом.... Новостроек куча
Подскажите где новостроек куча на Оболони возле м.Героев Днепра?
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Мне тоже надо двушку на Оболони продать. Год стоит и никак,даже не звонят.
Пенять на зеркало
• 04 сентября 2016
Ответ дляudachamir
что за хозяева и причина продажи жилья? нормальная цена, если с документами все в порядке
По документам договор дарения, больше 3 лет прошло. Прописана только бабушка под 90 лет. Хозяева вроде адекватные. Причиной продажи не интересовалась.
Пенять на зеркало
• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
А у вас где и за сколько выставили? Мы когда эту смотрели с нами еще 3 пары паралельно смотрели. Воти переживаю чтоб не увели. Квадратура хооошая и расположение нравится.
Пенять на зеркало
• 04 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
За такие деньги новострой возле метро не купишь и минимум 5 лет жить в ремонте со всех сторон не хочется. У нас ребенок маленький
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
На Лайоша Гавро 1а. 16 этаж. Но там тех этаж ещё. Поделитесь тел риэлтора пожалуйста. А то наша вообще не шевелится.
ПочтальЁнша• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Оболонский 54-Оболонь Тауєр
СССРовна• 04 сентября 2016
да щас рынка нет, кто что хочет, то и просит. думаю 3т еще и сторгуете. риэлтору не верьте-продаж мало сейчас, ему лишь бы втюхать.
Пенять на зеркало
• 04 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Дорого!
Можно и за 47 взять
Мы минимум смотрели за 50, но там площадь меньше и к метро уже ехать нужно. У вас есть реальный пример? Буду благодарна
Пенять на зеркало
• 04 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Сказали без торга. Им 52500 предлогали, не хотят
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
это новострой возле Героев Днепра
Вы его видели? Это м.Минская. И цены вы видели там?
Пенять на зеркало
• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Последний и первый этаж многие не хотят( Мы в благовест давали заявку и их риэлторы нам предлогают варианты.
ПочтальЁнша• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Видела, я там купила квартиру-это героев Днепра, а не Минская
Катька Пушкарева• 04 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Лун юа
Могу подругу дать
А вообще если нравиться вариант-сбивайте! !!
Могу подругу дать
СССРовна• 04 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
то они не долго продают)))) ну если все нравится, включая цену-берите. но я бы переспала с этой мыслью.если квартира-ваша, никуда не денеться.
ПочтальЁнша• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вы путаете с Оболонь-Резиденс
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Я понимаю что многие не хотят,но и цены чуть ниже из за этого. Я там прожила 10 лет,всю Петровку видно и озеро возле дома. С балкона видно всё) надо обратиться в агенство тоже.
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Поняла. Это тот дом что возле детской поликлинники? Без балкона?
ПочтальЁнша• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Там есть разные квартиры, у нас есть небольшой
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я живу рядом) а если не секрет за сколько вы купили квартиру и какой метраж?
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
отличная цена, мы купили в апреле дочери за 58 ( в этом районе) убитая в хлам..одно радует что трубы все поменяны.
Катька Пушкарева• 04 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Пусть продают!!!