Пенять на зеркало• 04 сентября 2016

Двушка на оболони за 53 тыс$, норм цена?

Раздельные комнаты, общая площадь-почти 54 кв.м. К м. Героев Днепра 3 минуты пешком. Ремонт нужно делать-все старое. Очень нравится расположение и планировка, но смущает что еще кучу денег в ремонт нужно вложить. Риэлтор говорит что цена хорошая, меньше 1000$ за квадрат. Как думаете?
ПочтальЁнша• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Я живу рядом) а если не секрет за сколько вы купили квартиру и какой метраж?
103 кв.м 31 тыс грн. кв. метр., высота потолков-3 м.

Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
И сколько лет вы ждали?
ПочтальЁнша• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
И сколько лет вы ждали?
купили в мае этого года, сейчас доделываем ремонт
Бегущаяпо• 04 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вы входные двери меняли?
Садоводница• 04 сентября 2016
Автор, если Вам ’не сильно жмет’ покупка б/у квартиры, может поищите новостройку. Вы знаете, сами искали б/у квартиру, потом пошли с мастером, он стал все раскладывать ’по полочкам’: демонтаж старой плитки, ненужных антресолей, ванной, труб, электрики, потом выравнивание стен, полов и т.д., к тому же хозяева тоже не хотели уступать, и оплата в долларах. Плюнули- и купили новострой, оплата была в гривне, рассрочка от застройщика, еще и выгодней получилось, зашли-и сразу начали делать ремонт, штукатурка у нас была, все новое, ммм, только теперь понимаю, что новое это приятно, да и варианты есть намного выгодней б/ушек. А ремонт одно на одно и выходит
ПочтальЁнша• 04 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вы входные двери меняли?
пока нет, хотя белые входные двери, копец, кто додумался
Цветик-семицветик• 04 сентября 2016
А почему сами не ищете по обьявам от хозяина? Многие сами размещают о продаже. И еще нужно за оформление оплатить продавцу и налог 1,5 %, может поэтому не сбрасывают цену