Девочки,давно не были в Седово,но когда последний раз ездили-это был какой-то кошмар,куча пауков и какой-то мошкары,как там сейчас,может кто-то был недавно?
Швидка Настя• 05 июля 2013
у нас в городе называют так психбольницу))))))))))))тк она находится на ул.седова)))))))
Люблю ромашки• 05 июля 2013
Были там лет 5 назад, хотелось сбежать оттуда так и не увидев моря. Больше туда ни ногой! А Вам там чем понравилось?
Герцогиня• 05 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
а,вы из Запорожья
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2013
Я вообще Азовье не признаю, но мои родственники постоянно ездят в Урзуф, и чуть дальше Кирилловка, вроде хвалят!
Швидка Настя• 05 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
а,вы из Запорожья
ага)))
подумала сначала кто то хочет лечь нервишки подлечить))
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2013
Живу рядом, вчера ездили купаться туда семьей. Мошкары и пауков в этом году вроде нет. Людей тоже меньше, чем в прошлом году и в былые годы. Так что приезжайте))