Мама фифти цента• 04 сентября 2016

Ванна

Девочки. Я открыла для себя релакс в ванной. Купила пенку. Обычно душ и все а тут решила набрала волу. Увалилась и лежала час. Такой класс. Щас опять иду. Детей спать укладываю и в ванну повалятся. Главное нервы как рукой сняло и спала всю ночь как младенец. Ща как заляжу опять. А я до этого искала какие успокоительные таблетки попить а тут он ванна пенка и усьо
Тоска в носках• 04 сентября 2016
Когда получите платежку за горячую воду , может стать не до релакса

автор Мама фифти цента • 04 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
У меня бойлер
КлараЦеткин• 04 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
У меня бойлер
ну значит за свет, он, кстати, подорожал с сентября.
Тоска в носках• 04 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Да-да попадалово в любом случае)
Печальки.нет• 04 сентября 2016
А вы какие-то масла используете или травки? А то мне тоже надо))) успокаиваться)))
Ответ дляКлараЦеткин
Пофиг
Ответ дляПечальки.нет
Вчера лаванду . А сегодня евкалипт. Ищ аптеки. Масла. А пенка какаято обычная из ашана. Вообще отдых просто кайф. А то я уже как собака басквервилей кидалась на всех.
Пасти Ла• 28 ноября 2016
Нервы и нормальное мироощущение дороже денег. Молодец, автор!