Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
посмотрели с подругой историю в инете, у своих дочек и офигели
девочкам вот только летом исполнилось 6 и 7 лет.
у них на компьютере за один день история просмотров "письки","жопы".в другие дни ничего такого нет.
и у моей в телефоне тоже самое.телефон только недавно подарили на ДР.
Что мне ей сказать?в каком русле вести разговор?
девочка развитая,1 класс-одни пятерки,я старалась, прививала любовь к классике (не буду рассказывать)и тут такое.подружка писать еще не умеет-моя печатала.еще и перед теми родителями стыдно очень.
Твоя подруга• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я выше все объяснила.1 класс на пятерки перешло во второй.не в этом суть.
Автор, ну и зачем вы ломаете психику ребенку? Вы половое созревание никак не отмените, а ваш наезд и раскрытие их ’тайны’ может ой как навредить, дети очень впечатлительные, дай бог чтоб все обошлось. Раньше не было инета, дети по энциклопедиям смотрели, какие-то журналы находили. А сейчас век технологий, все тоже самое только в компах и телефонах.
Что конкретно вас смутило и заставило так забеспокоиться? Типа они и с мальчиками начнут спать что ли? Не пойму. Да они просто смотрят, у них идет осознание половой принадлежности, интереса к противоположному поводу. Так заложено природой, генетически.
А что вы добились??
Вам доверять дочь не будет уже никогда. Все скрывать от вас будет. Сейчас вы для нее типа враг.
А что вы добились??
Пи Пи Пилюля
• 04 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
А что вы добились??
но разве в 7 лет не рано?половое созревание ведь намного позже начинается.
вы хотите сказать,что нужно было совсем промолчать?ведь я ее не ругала,но завтра хочу поговорить.
я с Вами не спорю,а хочу действительно разобраться-как лучше .
Ангел-предохранитель• 04 сентября 2016
Я хренею....

Моей девочке 6,5 лет. На компе всегда сама ищет только обучающие игры.
Мультики Фиксики, Барбоскины, Маша, Винксы, Принцесса София, Рапунцель и т.д.
Слов писька и жопа вообще не знает.

Пи Пи Пилюля
• 04 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я хренею....

Слов писька и жопа вообще не знает.

ха.у нас тоже так было.и вот в один прекрасный день...
Анонимарик• 04 сентября 2016
Я книжку купила и поставила на видном месте на столе Один раз открыл,пока не вижу чтобы регулярно читал Но тема половых органов видимо интересует(8 лет)
Запасная спина• 04 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я хренею....

Слов писька и жопа вообще не знает.

а вы в одноклассниках в аватарию еще не играете , там быстро таким словам научат и подскажут как найти и посмотреть
Железный коготь• 04 сентября 2016
Ответ дляЗапасная спина
И без одноклассников - в садике очень даже научили )).
Начальник Анонимов• 04 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Тю ..мой сам в садике всех научил
ТаПрямТам• 04 сентября 2016
У меня сын в 8лет на компе искал в гугле инфу про секс и в ютубе тоже. (Узнала из истории в компе) . достала из шкафа книгу откровенный разговор об этом)) и усадив его начала объяснять, что в инете информацию о сексе искать не надо, а нужно читать книги специальные для детей, в которых доступно и понятно для его возраста все написано, а в инете можно найти информацию которую напишет глупый или больной человек, непонятными словами и т.д. книгу полистал, пока интерес пропал.
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2016
Мы с подружкой в 1-2 классе порнуху ночью смотрели, я у нее оставалась, а в ее комнате телек был, там ночью шли всякие ’интересные’ фильмы) ну посмотрели, было интересно, что именно от нас скрывают)) Первый раз с мальчиком поцеловалась в 15 лет, так что это никак не влияет на ребенка, нужно доступно объяснить для детского понимания
Яйцеголовая• 05 сентября 2016
а я тут переживаю что 9-летний сын искал в гугле секс
оказывается, в современном мире это уже норма, даже припозлнился он
ТаПрямТам• 05 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая