Грабля• 05 сентября 2016

Какая должна быть квартира за 400 долларов в месяц?

Расскажите, пожалуйста, какую можно снять квартиру в Киеве за 400 долларов в месяц + коммунальные? (примерно 10000 грн+ ком)
Какой ремонт, количество комнат, район , что может быть из техники?

У меня впечатление, что меньше чем за 650 долларов снять что-то нормальное невозможно.

И еще подскажите, может по Киеву есть сайт, где объявления без посредников?
Хранительница чешки• 05 сентября 2016
Группа в ФБ: риелтор-зло

Yuliya 17• 05 сентября 2016
Хорошая двушка с удобствами любой район
автор Грабля • 05 сентября 2016
Расскажу свой последний съем - цена 7000 грн, планировка квартиры для меня подходящая - большая комната соединена с кухней, проходная, вторая комната поменьше типа детская. Прихожая тоже открыта в большую комнату, то есть двери только в туалет-ванну и в детскую. Туалет и ванна объединены, в ванне душевая и биде вместо ванны.
Электрический бак на душ и кухню, 80 литров - на 2 человек впритык хватало.
Как по мне все было супер в плане планировки. Но - стены были свердены и небрежно замазаны другим цветом, при съеме нам сказали - хотите перекрасте. Это тоже нормально.
Только квартира оказалась ненормально холодной, а в декабре-январе за отопление оплачивали по 1300 грн в этом году. Из техники кроме бойлера и старой плиты с нерабочей духовкой небыло ничего (вернее был холодильник, но мы его включили когда въехали и он так тарахтел, что спать в стодии с ним невозможно было). Из мебели - перекошенный диван (стало ясно что перекошен и поломан через пару дней после съема), и кухонная мебель, ну и шкафы купе - в принципе достаточно.
Меня устраивало то что я видела при съеме, но сам факт приведенного в косметический порядок для сдачи дивана, который половиной сполз вниз, холодильника, туалетного бачка, который на 3 день перестал сливать , обман что квартира теплая (вот посмотрите, даже окна не меняли) - сам факт этого всего, и уже заплаченные деньги риэлтору - очень неприятно.
Мы прожили год .Уже готовы были меньше, но так вышло, хозяйка пообещала сменить диван и холодильник как негодные к исользованию, и мы повелись на завтра-ки.
А я вот думаю - это норма, за такие деньги дурить людей. Кроме того, в октябре еще вылезло, что в доме через балкон заскакивают мышки,а при выезде при генеральной уборке нашла 2 мышеловки в ванной в закромах за красиво украшенной плиткой.
И такая досада меня взяла за вот такое отношение к людям :(
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
Хорошая двушка с удобствами любой район
Удобства - это туалет и ванна в квартире?
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2016
Кажется, что хозяева относятся к людям, которые снимают их квартиры, как к скотам(((
У нас все то же самое((( Поломанные диваны, не работающий бачок (на нём так оригинально закрутили кран, чтоб не тёк, типа ж никто не пользуется пока ищут квартирантов), через 2 дня отвалился душ на смесителе и в первую же стирку потекла машинка... О том, что людям не стыдно показывать полностью засратые квартиры вообще промолчу... И обещанный клининг так и не сделали, хотя мы просили хотя бы скидку на уборку, а в ответ на вопрос почему, мороз, они не успели, хотя мы ж чётко приговорили дату въезда...
Выговорилась, фух, пойду работать. А вам автор удачных поисков новой квартиры с нормальными хозяевами!
maki1• 05 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляmaki1
Удалено администрацией...
Для вас это такие смешные деньги?
maki1• 05 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Для вас это такие смешные деньги?
Удалено администрацией...
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляmaki1
Удалено администрацией...
За себя отвечайте

ХикориДикори• 05 сентября 2016
Сдаю трешку 105 квадратов с отличным ремонтом и всей встроенной бытовой техникой+ вся строчка натуральное дерево, вся мебель натуральное дерево. 11000+комуналка. Кто ищет, тот всегда найдет
ХикориДикори• 05 сентября 2016
Стпочка=столярка
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Через риэлтора сдавали?
Праздничный сервиз• 05 сентября 2016
я готовлю квартиру к сдаче. Все новое. Вчера купили три люстры. Сегодня иду тюль покупать.
Не все относятся к квартирантам как к скотам - и есть такое же отношение и съемщиков. По обе стороны полно таких..
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Не про то тема, не про скотов - их и правда полно вокруг, менталитет такой что-ли.
Я просто думаю, на какую квартиру можно рассчитывать за такую сумму?
Ту что я описала за 7000- это даже не Киев, а город поменьше
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
За сколько вы будете здавать, для примера?
Праздничный сервиз• 05 сентября 2016
Ответ дляГрабля
5000, обл.центр. (автономное отопление, вся техника, новые кровати/матрасы, частично мебель, все счетчики)
ХикориДикори• 05 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Через риэлтора сдавали?
Да. Риэлтора платили пополам. Работаю только с риэлторами, так Как были нюансы. Сдаю квартиры с 2001 года
ХикориДикори• 05 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Брат мужа сдает однушку с евроремнтом и всей техникой за 3500 + коммуналка, сестра на борщаговке большую однушку сдает за 5500 И Комуналка пополам. И еще есть масса примеров
язззззь!!!• 05 сентября 2016
За 7000найдете нормальную квартиру.район не важен?

язззззь!!!• 05 сентября 2016
За 7 тыс.сдали трешку, Голосеево, дому год, в квартире никто не жил, ремонт после стоителей, все чистеньго.лоджия застеклена.теплощетчик поставили, мебель кухня новая, вся остальная 5 летней давности.достойное качество и состояние.Вся техника.бойлер новый.5 этаж.Санузлы вагонка по цене плитке, вид плитк очень красиво и практично( нужно было быстро заселить людей.поэтому купили вагонку мега классную.ее за сутки мастер сделал)
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А, я тоже в обласном. Мы в Киев собрались, вот поэтому Киев интересует
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
А у менявот с риэлторами возникли ньюансы как раз на той квартире что описываю Хозяева должны были поставить стиралку, не поставили. А риэлтора телефоны отключили.
И риэлтора меня первый раз видели,они меня вообще не знают, какая может быть гарантия?
Мне сейчас риэлтора нашедшие мой телефон на Сландо квартиру продают, предлагают людям - ни один ко мне не приходил, предлагают то чего сами не видели.
С иэлтора вообще спрос маленький, вернее никакой
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Тоже через риэлтора сдавали?
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Пока что неважен, первый раз съем. Потом если привязка к школе - то уже важно становится
ХикориДикори• 05 сентября 2016
Ответ дляГрабля
В этом виноваты вы сами. Любому, кто назвался риелтором По телефону не стоит верить. Есть самоплавы. А есть фирмы. Деньги одни и те же, а результат разный. Обратитесь в агентство. У меня риелтор, с которым я сдавала, покупала и продавала. Никто не обращает на них внимания и относятся к выбору вообще никак, а это большая ошибка уже в самом начале поиска
Любящая болтать• 05 сентября 2016
В киеве за 70000 можно снять отличную однокомнатную. Среднюю двушку, плохую трешку. Это если район не важен
Любящая болтать• 05 сентября 2016
Нолик лишний, 7000
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне надо за 400 долларов, это около 10-11 тысяч. Я знаю что за 7 не на что рассчитывать, я за 7 снимала в городе поменьше и подальше.
автор Грабля • 05 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Да, наверно.
Я 2 квартиры снимала без риэлтора, и только последнюю с риэлтором -и вот с последней как раз больше всего проблем
rkp• 05 сентября 2016
напишите в личку если вас устроит м.Харьковская