Грабля• 05 сентября 2016
Какая должна быть квартира за 400 долларов в месяц?
Расскажите, пожалуйста, какую можно снять квартиру в Киеве за 400 долларов в месяц + коммунальные? (примерно 10000 грн+ ком)
Какой ремонт, количество комнат, район , что может быть из техники?
У меня впечатление, что меньше чем за 650 долларов снять что-то нормальное невозможно.
И еще подскажите, может по Киеву есть сайт, где объявления без посредников?
язззззь!!!• 05 сентября 2016
Могу фотки трешки своей за 7.000 показать.Сдали через риелтора в тот же день.вечером. Она своим родственникам ее подсуетила без просмотра.только фото и всех устроило.нам срочно нужно было.поэтому такая и цена была.Вечером встретились и отдали ключи.Все мега довольны остались