Рогнеда Карповна• 05 сентября 2016
Зимняя верхняя одежда детям
Девочки, интересует ваше мнение - во что одеваете деток зимой? По опыту - преимущества, недостатки....
Результат:
вже голосів:
28 (56%)
Термокомбинезон
16 (32%)
Пуховик
6 (12%)
Свой вариант
Разумная Губка• 05 сентября 2016
В этом году купила Чикко Флурри, отзывы хорошие и внешне красивые и яркие
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2016
Не очень внешне нравится ленне ,всегда ходили в войчике,но купила ленне)))так как на войчик цены заоблачные на новую коллекцию
Рогнеда Карповна
• 05 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
зависит от возраста. То ли садик, то ли школа, есть разница?
Садик - 4 года
Детки бывают разного возраста (от 1 новорожденных до бесконечности)) и пола. Девочке в сад - комбинезоны термо покупала, в старших группах + пальто-пуховик (для выходов в палтьях). Школьнице ОБЯЗАТЕЛЬНО пальто-пуховик и один комплект куртка+полукомбез (пока 8 лет, 3-ё класс.. горки еще актуальны)..
Но у мальчиков, помладше, постарше - другие наборы на зиму
А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
На изософте - это ленне, вочик и др. Качественные пуховики стоят дорого, термо мне кажутся тонкими
А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне войчик только на малышей нравится - красивые, покупала каждый год до 4-х. лет. В прошлом году уже в 5 прекрасно относили пальтишко ленне - модели пальтишек для девочек по старше очень даже симпатичные)
Аноним_Русалка• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
Ленне
О, я в другой теме видела вас нагнали, так теперь новую создали?)
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Нагнали? Где Вы такое видели? Ужас какой...и что значит тему новую создали? А откуда столько злости и язвительности?
Рогнеда Карповна
• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Это не Ольга LENNE создала тему!!!!