Рогнеда Карповна• 05 сентября 2016

Зимняя верхняя одежда детям

Девочки, интересует ваше мнение - во что одеваете деток зимой? По опыту - преимущества, недостатки....
Результат:
вже голосів: 50
28 (56%) Термокомбинезон
16 (32%) Пуховик
6 (12%) Свой вариант
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ленне

Так точно!• 05 сентября 2016
Зимний комплект: куртка+полукомбез
Разумная Губка• 05 сентября 2016
В этом году купила Чикко Флурри, отзывы хорошие и внешне красивые и яркие
kleokate• 05 сентября 2016
Lenne:)
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2016
Не очень внешне нравится ленне ,всегда ходили в войчике,но купила ленне)))так как на войчик цены заоблачные на новую коллекцию
Семенна Семеныч• 05 сентября 2016
зависит от возраста. То ли садик, то ли школа, есть разница?
автор Рогнеда Карповна • 05 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Садик - 4 года
Any• 05 сентября 2016
Детки бывают разного возраста (от 1 новорожденных до бесконечности)) и пола. Девочке в сад - комбинезоны термо покупала, в старших группах + пальто-пуховик (для выходов в палтьях). Школьнице ОБЯЗАТЕЛЬНО пальто-пуховик и один комплект куртка+полукомбез (пока 8 лет, 3-ё класс.. горки еще актуальны)..
Но у мальчиков, помладше, постарше - другие наборы на зиму
А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
На изософте - это ленне, вочик и др. Качественные пуховики стоят дорого, термо мне кажутся тонкими

А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне войчик только на малышей нравится - красивые, покупала каждый год до 4-х. лет. В прошлом году уже в 5 прекрасно относили пальтишко ленне - модели пальтишек для девочек по старше очень даже симпатичные)
Натали555• 05 сентября 2016
У нас термо слитник Сноу драгонс - это очень удобно на морозы и в снегу поваляться. На теплую зиму и холодную осень курточка Некст (еврозима).
luda14• 05 сентября 2016
почитайте тему , там много отзывов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177564
luda14• 05 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Садик - 4 года
мерзляк или нет
как носит одежду
как пачкается, надо ли обработка от пятен
какая у Вас зима- мокрая или морозная
единого рецепта нет, куча ньюансов
luda14• 05 сентября 2016
для меня лучше Обера из-за расцветок и теплоты, мембраны, не потеет
и Коламбии - нет
на мокроту Коламбия супер
а пробовала я много
Аноним_Русалка• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
Ленне
О, я в другой теме видела вас нагнали, так теперь новую создали?)
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Нагнали? Где Вы такое видели? Ужас какой...и что значит тему новую создали? А откуда столько злости и язвительности?
Ответ дляАноним_Русалка
Это не Ольга LENNE создала тему!!!!
Аноним_Русалка• 05 сентября 2016
Да-да, конечно-конечно)))
Верю-верю)))