АсобеннАя• 05 июля 2013
Возможно ли встречаться с парнем на 6 лет моложе?
Матрёна• 05 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
действительно есть такой закон?
Да, к сожаления. Разрешено только на год младше, ровесникам или старше, но не более чем на 8лет...
так что-не рискуйте(((
в большинстве случаев в 18 он еще не сформировался, как человек, который готов создавать семью, а женщина в 24 считается в последних годах для наиболее приемлемой первой родовой деятельности. Он учиться еще должен, а Вы - работать или создавать семью. Это если говорить о серьезных отношениях, а так побаловаться... ))) я согласна с постом 29...
Курочка-чубаточка• 05 июля 2013
А зачем Вам это нужно? Лучше каръеру стройте, поездите на экскурсии, развивайтесь в моральном и материальном плане.
Курочка-чубаточка• 05 июля 2013
Ответ дляBoosik
Кем считается?
Бред
Чижик Пижик• 05 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
действительно есть такой закон?
Да, почитайте Семейный кодекс, там всё чётко регламентированно!!!!
Матрёна• 05 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
))))))))))))))))))))))))))-прикол, неужели она серьзно восприняла???
Зоя Жорівна• 05 июля 2013
У нас с мужем 5 лет разницы, живем 10 лет, ждем третьего малыша))) главное что б человек хорошый был. Кстати женился он в 19 лет)))
АсобеннАя
• 05 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
класссссссссссс
Соня-сонятко• 06 июля 2013
У меня 3 пары знакомых где муж намного моложе жены,я говорю и как вы не комплексуете? Они только смеются и говорят лет через 15 ты нам завидовать будешь(у меня муж на 8 лет старше),интерексно что они имеют ввиду?

ksiusha 26• 06 июля 2013
Ответ дляPORKA
Можно даже замуж выйти, у моей знакомой муж моложе на 11 лет....
у меня муж на 10 лет моложе
ksiusha 26• 06 июля 2013
когда начали встречаться мне было по барабану, а вот когда он мне замуж начал предлагать настоятельно вот тут я только задумалась о разнице но было уже как то стыдно отступать, а тепрь когда мы уже три года вместе я забываю даже иногда что унас в паспорте там есть какие то цыферки.