КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2016
Где онлайн купить красивую одежду?
Турецкую. Джинсы, свитера качественные, блузы.. Типа магазина Wagoon, только по реальной цене?
Девченки, где онлайн покупаете себе обновки? Только чтобы не иностранные сайты были, я с ними не дружу(
КаРаКаТиЦа
• 05 сентября 2016
Ответ дляdub923
здесь в продавалке. В Китае и США
Я не понимаю эту продавалку. Мне нужно чтобы был конкретно интернет магазин, здесь какая-то свалка, ничего найти не возможно
Ответ длялаМпочка
Фильтруете все новое и смотрите быстро по фото, а понравилось - зашли в обьявку. Нормальная здесь продавалка. В интернет магазинах гораздо дороже всегда.
КаРаКаТиЦа
• 05 сентября 2016
Ответ дляdub923
Почему дороже?
КаРаКаТиЦа
• 05 сентября 2016
Ответ дляdub923
Сравнивала. Гарна мама продает комбез на флисе за 350, а я эти же за 205. Только в оптовых магазинах цены приличные. Здесь выкупают ростовкми и продают по оптовым ценам - искать только нужно.
Спасибо) Буду значит искать
С иностранными и я не дружу, стрёмно как-то им на перед деньги переводить, а потом месяц ждать - чи пришлют, чи пошлют.) А вообще я могу запросто и на рынке что-то купить, если оно мне действиетльно понравилось. А могу и в интернет-магазине, вот на нашла себе слипоны. Теперь в поисках пуховика.