Девочки подскажите у кого есть оригинальные зимние угги, маломерят или большемерят?? Совсем запуталась мне брать 5 ли 6, у меня нога 23 см. Всегда брала американский 5,5 садился идеально а тут 5,5 нет...вот и думаю! Буду очень благодарна за совет!!
Натусик_13• 05 сентября 2016
на мои 23,5 см - 6-ка впритык была, нога средней ширины, ближе к широкой
Натусик_13• 05 сентября 2016
а померять сходить нельзя нигде? в магазине например и заказать с сайта
Ответ дляНатусик_13
Спасибо, у меня узкая нога. Не хочется и выпадать потом))))
Ответ дляНатусик_13
Я боюсь скидки на 6рм закончатся не успею(
Trendykids• 05 сентября 2016
У меня нога 23 см, как и у вас. Подъёма почти нет. И я всегда беру 6 US всех марок. Как вы в 5.5 умудряетесь втиснуться???
А по поводу угг, я себе взяла 5 US, сели очень впритык, пол размера этого как раз и не хватает. Но 6 думаю большие были бы. Просто только большой палец упирается, но думаю разойдутся.
Натусик_13• 05 сентября 2016
Ответ дляrainbow-magma
у меня модель с замочком сбоку была, хотелось бы 7, больно ходить было в палец - продала и купила виловби. Они не разнашиваются, только мех уляжеться. Можно в продавалке поискать замеры, отзывы на модель в интернете
Натусик_13• 05 сентября 2016
Ответ дляTrendykids
у меня не разошлись, большой палец болел капец как, долго не походишь. Там мех плотный плотный, конечно уляжеться со временем, но это столько терпеть нужно ....
Trendykids• 05 сентября 2016
Ответ дляНатусик_13
Так, вы меня пугаете, это мне бежать продавать их что-ли...
Ответ дляTrendykids
Та нормально)) Только в Найк аир Макс чуть помучалась и разносились, они маломерят))
Ответ дляTrendykids
А впритык терпимо или уже давят? )) вот я тоже думаю может мех примнётся и пол размера как раз и будет)
Ответ дляНатусик_13
Получается если вам 6-ка впритык на 23,5 см. то наверно нам с 23 см. будет идеально)
Trendykids• 05 сентября 2016
Ответ дляrainbow-magma
Впритык терпимо, ноге комфортно. Только чуточку места для большого пальца нужно. Остальные пальцы и близко к краю сапога не достают. Все таки я опять отзывов начиталась, менять на 6 не буду.
6 размер стелька 23 см, 7 - 24 см и т.д. + 1 см каждый размер. Покупать нужно не впритык, потому что над большим пальцем деформируется замша или кожа. Выглядит, мягко говоря, неэстетично. Мех ’уляжется’ только на стельке, но никак по другому. Ношу Агг (правильно так, а не угг) более 12 лет. Сносила много моделей таких валенок...
Ответ дляDinulka
Спасибо!!!
Куда в интернет не зайди размерная сетка такая: зачем же они людей путают)) Вобщем девочки заказала я и 5 и 6 !