ОхиИВздохи• 05 сентября 2016
Шуба,7-ой километр,Black nafa
Девочки,подскажите кто понимает.Ездили сегодня на 7-ой.Купили норковую шубу.Продавец утверждал,что Греция,мех Блэк нафа.Говорил,что сам ездит за шубами.Фирма Fokos,есть печать на шкурке и голограмма фирмы,а также бирка Блэк нафа,с кодом,который пробивается на офиц.сайте.Мех шикарный.Это подделка?Так могут подделывать шубы?
Голубец• 05 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Скрин.
Там и где там страна? Не знаю как нафу проверять и какие бирки на нафа, но у меня блечки номерные, так номер не так пишется, а сбоку надписи блэкглама и разноцветные нитки. Плюс когда пробиваешь по коду, то страна Греция выскакивает. Может нафа по другому как то определяется
ОхиИВздохи
• 05 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Сама плохо разбираюсь)))Посмотрела в интернете,как проверяют.Вродебы по месту где находится шуба.Да,у меня тоже сбоку,я просто не всю бирку сфотографировала.Завтра сфотографирую полностью,с печатью и голограммой.Ну и шубу.
ОхиИВздохи
• 05 сентября 2016
Ответ дляГолубец
То ли где находишся ты.Вообщем сама точно не знаю.Но код такой есть и это факт.Проверяла ведь на официальном сайте.
Голубец• 05 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Город где куплена можно вообще не вбивать, оставить поле пустым. Я вбиваю только номер и мне высвечивается страна - Греция
ОхиИВздохи
• 05 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Нет,на этом сайте пишется,только номер действительный или нет.Шуба может быть и не Греция,но код пробивается,а это значит,что шкурки точно аукционные Блэк нафа.Както так...
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Я конечно не супер эксперт,но даже если это и не Блэк нафа,то все равно шуба с очень хорошим мехом.Это я к тому,что за такую цену и в длине 90 см-это очень дешево.И вполне реально купить на 7-ом шубу из не плохого меха.Да,и меряла я еще шубу у другого продавца.Халат,длина 80 см,отдавала за 850$.Мех конечно похуже моего,но все равно очень достойный.Думаю,что если поторговаться,можно было и дешевле,гдето за 800$ купить.
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Все остальные предложения были там конечно не о чем.Там несут те шубы со всех сторон и качество у них мягко говоря плохое.Желательно покупать у хозяев.Они не несут шубы с других мест,у них все на одной точке.Но,если ктото надумает ехать,то лучше конечно сходите в магазины,присмотритесь с меху хороших шуб,потомучто и у хозяев есть шубы из дешевого растянутого меха.Обязательно в хорошем магазине у себя в городе пощупайте шкурку изнутри,чтобы понимать какая она должна быть.Может комуто будет полезен мой совет Просто сама очень долго собиралась с покупкой и страшно было покупать на 7-ом.Но там реально можно найти что то неплохое и поторговаться))))
Апочемучка• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо Вам большое за советы)
Красавица писяная• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
автор без обид..это китайская шуба,увы с Грецией она даже рядом не лежала(
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Я и не обижаюсь,спасибо за мнение)Там очень хороший мех,даже если китайский.У нас обласной центр,самый лучший мех,который есть у нас один в один как у меня.Я и вопрос задала,чтобы понять оригинальная или нет.Но сути дела это не меняет.Посмотрим как будет вести себя в носке.
Красавица писяная• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
в принципе цена для норки мизер,вы же ее не будете таскать на базар и тереться в общественном транспорте
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Если бы я до этого видела Грецию,может быть там бы тоже на месте сообразила
У нас то что продают под видом Греции не имеет никаких опознавательных знаков
Просто хороший ровненький мех,похожий на плюшевый,шкурки очень мягкие бархатные.В моей также.Ну и плюс еще какието нашивки и голограмма.Читала просто,что в Китае шьют на фабриках неплохие шубы,может там и мою брали,под видом Греции
Красавица писяная• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
в Греции шубы на опт дороже,чем вам продали(есть кстати шопинг тур в Грецию называется ’купи шубу’ так там все было расписано что и по чем-это тур спецом на фабрику для покупки шубы)
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Однозначно.Передвигаюсь на машине.Есть коротенькая шубка из бобра с норковым воротником.она очень удобная,в основном в ней хожу.Ну и плюс пуховик.Эту взяли как дополнение)Должна ведь быть норковая шуба,да и от мужа подарок на 30 лет.
Красавица писяная• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
так в машине с ней ничего не случится,ну и выгуливать надо по воздуху(проветривать)
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Почитаю)Мне продавец говорила,что оптом имеено эту модель брала по 1100 евро.Перевела в доллары,получилось 1210.Говорит,что доставка стоит плюс 100$.Долго не хотела уступать,но мы ее добили)Изначально хотела продать за 1500,говорила,что это хорошая цена.Ну в общем какую купили,такую купили.Главное,что мех неплохой.
Красавица писяная• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ой..представляете возить шубы дабы их продавать по себестоимости?)ну там в общем рассказчики те еще)
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо.У меня у знакомых тоже простые норки,в смысле наверное китайские,носят их уже по 5-6 лет.Выглядят прилично.Так что моя думаю тоже прослужит столько.
Красавица писяная• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
да 5-6 проносится точно
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Согласна на 100%.Рассказывала,что за товаром едет.Нужны деньги.Но это они конечно такое через одного рассказывают)А вообще в эту поездку мы так качественно прошерстили рынок кожи,такого наслушались
До сих пор с мужем вспоминаем и улыбаемся.
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
да 5-6 проносится точно
Я когда мужу сказала,что вы мне написали о том,что магазин есть за спиной 1-го ряда,он говорит,что точно есть и знал о нем.Говорю,почему туда не пошли,сказал,что совсем про него забыл
Апочемучка• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А можете еще раз описать подробно где находится этот продавец, у которого Вы купили?) у меня тоже хс, вдруг когда-то тоже будет уступать по хорошей цене )) если отталкиваться от того, что в Украине касательно шуб и так обманывают вокруг, то купить там, где Вы купили не самый плохой вариант. Разве что я еще про некоторые места на Петровке слышала хорошие отзывы ...
ОхиИВздохи
• 06 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Конечно)Я буду дома,найду визитку и точно напишу номер контейнера.Это в первом кожаном ряду,справа.Я думаю,если решитесь,то нужно ехать конец мая,начало июня или в начале сентября.Просто в такое время никто ничего там не покупает,потомучто не сезон.Летом отдыхающие едут туда и чтото берут.А в такое время, как я написала,нет.И торргуйтесь.Делайте вид,что вам очень понравилось и готовы брать.А потом когда окончательно скинет цену насколько для них возможно,скажите что еще подумаете,посоветоваться нужно и т.д.Они тогда еще скидывают,когда видят что вы уходите,так как большая вероятность,что купите в другом месте
Апочемучка• 06 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо большое