Слава Українi• 05 сентября 2016

кто лечил глазки в Хаджибее?

Привет!
У ребенка падает зрение. Окулист советует санаторий Хаджибей в Одессе, 3й корпус.
Кто лечил там своих детей? Дайте свое мнение. Читаю отзывы, совсем разные, прямо противоположные.
И еще .. Можно ли с ребенком быть там? Как-то мне не хочется ео самого отправлять, боязно..
Санта Барбара• 05 сентября 2016
никакой санаторий не даст мегарезультатов. это скорее для очистки совести чем для зрения.
окулиста сменить не желаете?

автор Слава Українi • 05 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
окулиста сменить не желаете?
посоветуйте окулиста такого, чтобы вернул зрение...
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Мы там были много раз.Летом.Отдыхали и лечились.Аппараты старые.Персонал хороший,общаемся и сейчас.С ребенком находиться можно.Кроме этого лечились в Днепре.О результатах судить сложно,у нас все в кучу(дальнозоркость,косоглазие,астигматизм).Проконсультируйтесь у Бушуевой в институте Филатова.
mamado4ek• 05 сентября 2016
Делайте зарядку, походите на занятия. Нам в Альтамедике хорошо вытягивают зрение, но хватает на 4-6 месяцев. Потом повторно проходим курс лечения. Сейчас занимаемся в центре матери и ребенка в Виннице. По-тихоньку прозревает.
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Засыпаю.Могу рассказать подробно про санаторий завтра.Можете написать в личку.
автор Слава Українi • 05 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
А где именно в Днепре лечились?
У нас астигматизм небольшой и близорукость. -3 и -3,5
Бушуева на чем специализируется? мы были в институте Филатова, но у другого врача. Отношение хамское. Пока денег не дала, врач разговаривать не хотела и прямо говорила об этом. в итоге, назначения получила, но так... на скррую руку и все подряд..
mamado4ek• 05 сентября 2016
В Альтамедике курс лечения 10 дней, в центре матери и ребенка 20 дней.
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
А где именно в Днепре лечились?
В Днепре лечились в Мечникова,на Космической,в Люксоптике(на Глинки).Курсы 4 раза в год.Бушуева спец по бинокулярным расстройствам,она и в Днепр приезжает.Да,у них там хамское отношение и проходной двор.Если Вы были у Дегтяревой,то это ужас.
автор Слава Українi • 05 сентября 2016
Ответ дляmamado4ek
вы проходите курс аппаратного лечения в Альтамедике? это частная клиника, как я понимаю?! у нас в городе есть похожие заведения, но потмнению нашего доктора не совсем действенные. на днях мы 2 недели пролечили на дневном стационаре в детском отделении детской гор больницы. физпроцедуры, лфк, медикаменты, аппаратно лечение. не скажу, что лучше, пока на месте зрение..
зарядки делаем по возможности. ребенок ленится. хочу дополнительно на массаж водить.
какие прцедуры вы проходите?

автор Слава Українi • 05 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
чесоно, не помню фамилию, надо глянуть в карточке. согласа, людей тьма, я их отчасти понимаю, каждый день этот кошмар с очередями и ругательствами, но и мы тут ни при чем.
по ценам сориентируйте в Днепре. какое лечение?
Санта Барбара• 05 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
не факт что можно вернуть. город?
Санта Барбара• 05 сентября 2016
а, вижу Днепр. могу рекомендовать частного доктора в Киеве - Быкова Леся Леонидовна.
Тихомандражная• 05 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
В мечникова -2500,Космичка-800 гривен,Люксоптика 1000.Цены за 10 сеансов.
автор Слава Українi • 05 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
нет, я из Кременчуга, но готова ездить по Украине.
Быков.. расскажите подробнее.. действительно есть смысл ехать? он имеет доступ и к лечению и диагностированию? или только консультирует?
Подметайло• 06 сентября 2016
зверніться до тютюкової в центр мікрохірургії ока київ.
автор Слава Українi • 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
она только оперирует или консультирует-лечит? я бы не хотела хирургического вмешательства по-максимуму насколько сможем оттянуть.
Подметайло• 06 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
вона практикуючий лікар іхт. безмедикаментозне лікування. якшо у дитини функціональні порушення, а не органічні - сміливо звертайтеся, отримаєте гарний результат.

автор Слава Українi • 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло

https://www.youtube.com/watch?v=mytQpVAZzpo

https://www.youtube.com/watch?v=sy3U6UAH0H4
спасибо большое! обязательно поинтересуюсь. а контактов у вас нет случайно? вы лично общались или по наслышке?
Подметайло• 06 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
по роботі, через спільних знайомих. контакти у цмо - дадуть, думаю.

автор Слава Українi • 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
спасибо.