Кривая спроса• 05 сентября 2016
Вы обсуждаете мужа?
или ваши отношения на советчице?
Результат:
вже голосів:
53 (65.43%)
нет
16 (19.75%)
да
12 (14.81%)
иногда
Перловая Кашка• 05 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
никогда - и не собираюсь
я себя уважаю))
уважает себя
молчите в тряпочку? или так все скучно что сказать нечего?
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2016
муж для меня -священное создание!
вот правда, он самый мой близкий, родной, всегда такой на моей стороне,НО ПОДВОХА МОЖНО ЖДАТЬ И ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ(к сожалению)
Перловая Кашка• 05 сентября 2016
священное
ой не могу ,алтарь еще создайте и жертвы там ему приносите
Стервочка• 05 сентября 2016
Обсуждать нечего. Он у меня самый лучший, не к чему придраться))) Не понимаю когда в мельчайших подробностях выносят сюда семейные проблемы. Вампиры
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
священное
ага, сначала хотела написать священное животное
, но потом подумала и возвысила его рангом
, да, молюсь за его здоровье регулярно.
сто лет вместе, не работала и дня, у нас много детей, есть все, не жалуюсь и не обсуждаю)
, да, молюсь за его здоровье регулярно. сто лет вместе, не работала и дня, у нас много детей, есть все, не жалуюсь и не обсуждаю)
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
могу тут пожаловаться.. но оочень редко.. мне проще его маме пожаловаться на него. а она ему потом люлей вставляет..
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
ой, то хорошая мама
, у моей сестры мама при жалобе сразу вещи сына собирает
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой, то хорошая мама
ого.. нее.. я свекровь видела 2 года назад.. нас разделяют 600 км.. но я всегда знаю, если вдруг Чё, то я ей могу пожаловаться что он меня ’обижает’ и она ему сразу звонит и пистона вставляет..
но за 5 лет семейной жизни такое было максимум 2-3 раза
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
ну я замужем сто лет уже, свекровь меня ненавидела с первых минут знакомства, но не лезла в нашу жизнь, спасибо ей, низкий поклон)
а сестренкина свекруня, той только пукни, она уже на такси с пакетиками-носки отдельно, трусишки отдельно, а , тапочки еще тоже в отдельный кулечек...хотя там тоже сыну старшему-21, младшему 11, ситуевина)))))))
Galina_vinsport• 05 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Жесть.. а от сиськи она вообще отрывать деток не собирается?
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
не, она прикольная тетка, честь и хвала ей, как матери!
бабушка отменная)
вареники носит, пельмени, варенье, добрая такая, мы выяснили, путем жизненным-любит тетка вещи паковать и на такси кататься)
бабушка отменная)
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
уважает себя
не считаю нужным обсуждать людей и мужа в частности