Копирайторша• 05 сентября 2016
Как Вы пережили развод?
Что сказали ребёнку, ещё малявке (2 года)? Через сколько времени пришли в себя и начали новый этап в жизни? Что Вам помогло? Сейчас жизнь разделяется на три части: до брака, сам кошмар и послебрачная агония.
Работать надо• 05 сентября 2016
Ребенку легче. Папа уехал, папа в командировке... Вам хуже. Нужна помощь родителей (над ребенком) Маме выйти на работу, общаться с незамужними подругами, прическа, новая одежда, веселая компания и понеслась...
Аль_де_Барановна• 05 сентября 2016
как пережила ... работа и дете спасли. года 3 совсем ни ка кого не смотрела. дочь вопросов не задавала ,даже не знаю почему. думаю,что просто ей было лучше, без него
Купипупсичек• 05 сентября 2016
Легко)) Получила развод и через пару дней пошли с нынешним мужем заявление подавать.
Копирайторша
• 05 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Как Вы встретили второго мужа?
Копирайторша
• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Спасибо
Копирайторша
• 05 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А через 3 года?
Аль_де_Барановна• 05 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
А через 3 года?
у меня случился крупный ,красивый роман ,когда я себя почувствовала любимой и просто женщиной ,в принципе с того момента я поняла,что я человек, а ни присоска к мужчине
Кастрюлька• 05 сентября 2016
Ребенку был годик, ничего и не понял ))) А меня так достал тот кошмар, что даже успокоилась, но я тогда училась, потом работать пошла, жизнь закрутилась-завертелась, не успела оглянуться, как снова вышла замуж )) в этот раз удачно ) чего и вам желаю!
Кастрюлька• 05 сентября 2016
Очень помагает для повышения самооценки - наличие поклонников, флирт, он просто необходим, чтоб прийти в тонус, выходите в люди, отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на новом замужестве, не смотрите на новых кавалеров, как на потенциального мужа и нового папу для ребенка, просто расслабьтесь и живите в удовольствие
Копирайторша
• 05 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Спасибо огромное
Эт вернячОк• 05 сентября 2016
Я вот тоже своей с трёх говорю , что папа в командировке.Уже пять)Прокатывает)Правда недавно выдала, что любит всех, кроме папы.Ну что делать, даже подарками ребёнка не купишь.Пусть лучше в командировке, чем её с мамой бросил и живёт с другой тетей.
Добрый Жук• 06 сентября 2016
Да что там переживать?! Вздохнула с облегчением. Ребенок даже не спрашивал ничего
Купипупсичек• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Как Вы встретили второго мужа?
В гостях у подруги, была на 4м мес беременности, но увидев его поняла, что это любовь с первого взгляда))
Копирайторша
• 06 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Да, у каждого своя судьба)
всемВсёИмного• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Да, у каждого своя судьба)
ЭТО не судьба! Я скачки по-мужикам и плохое воспитание :(((
Копирайторша
• 06 сентября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
А судьи кто?
Копирайторша
• 06 сентября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Ад, полный ад, еще не пережила...
Пишут, что легче становиться через год, нормальная жизнь возвращается через 3.
Копирайторша
• 06 сентября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Ад, полный ад, еще не пережила...
Что для Вас самое тягостное?
Покорительница_вершин• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Что для Вас самое тягостное?
Морально меня добивает, не отпускает, свекровь ’олинклудит’(((
Копирайторша
• 06 сентября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Есть возможность перестать общаться с ними?
Покорительница_вершин• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Нет...Есть такое выражение про что-то, что прилипло и отодрать нельзя...
Копирайторша
• 06 сентября 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Даже жвачку можно отстирать))