Матраскин Брат• 05 июля 2013
Девченки, так светло на душе. Люблю мужа а он меня. Желаю всем счастья
Всем доброго и светлого настроения, милые барышни! Делюсь своим позитивом с Вами! Нужно доверять любимому человеку, ведь важны твои поступки и чувства по отношению к нему, а если он их не оправдает, не беда, просто он оказался слабее, такое тоже бывает. Не нужно понапрасну отравлять свою жизнь недоверием, живите легко, дарите радость, парящую женщину никогда не покинет ЛЮБОВЬ! Умножайте добро, не делитесь негативом, будьте выше! Навеяно золотой свадьбой моих бабушки и дедушки, гуляют по вечерам до сих пор за ручку))))). Она ни разу не повысила на Него голос, и у Нее всегда стоял свежий букет цветов на столе от Него! Бабуля и Дедуля, люблю вас и восхищаюсь вами!
Голубая устрица• 05 июля 2013
Ответ дляДобротная
То ли поздравить, то ли позавидовать вам???
и то и другое - можно - как мне кажеться

Матраскин Брат
• 06 июля 2013
Спасибо, девченки!!!! Так хотелось поделиться с Вами радостью

. Прочитала не хорошую тему о неверных мужьях и решила рассказать Вам историю нашей семьи))).

Томатико• 06 июля 2013
Автор, как давно я вас ждала с такой милой и романтической темой.
У меня тоже самый лучший муж на всем белом свете!Тьху-тьху...
Матраскин Брат
• 06 июля 2013
Ответ дляТоматико

я искренне за Вас рада! У меня тоже)))), наверное семейное. В негативных темах боюсь даже заикаться об этом, не разбавить бочку дегтя ложкой меда
. Так хочется побольше счастливых людей видеть, но, обычно, о своем счастье молчат, делятся только плохим... Давайте делиться счастьем !
Томатико• 06 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат

сИстра
Раиса_киев• 06 июля 2013
Вот эта любовь! Всегда думаю, что именно Любовь проверяется временем. Как приятно такую темку читать!

Автор, спасибо за ПОЗИТИВ!

Кидстаффовна• 28 декабря 2013
Действительно позитив! Но только один вопрос остался после прочтения! Где и каким способом получить такие отношения? (Или как правильно задать такой вопрос!)