Матраскин Брат• 05 июля 2013

Девченки, так светло на душе. Люблю мужа а он меня. Желаю всем счастья

Всем доброго и светлого настроения, милые барышни! Делюсь своим  позитивом с Вами! Нужно доверять любимому человеку, ведь важны твои поступки и чувства по отношению к нему, а если он их не оправдает, не беда, просто он оказался слабее, такое тоже бывает. Не нужно понапрасну отравлять свою жизнь недоверием, живите легко, дарите радость, парящую женщину никогда не покинет ЛЮБОВЬ! Умножайте добро, не делитесь негативом, будьте выше! Навеяно золотой свадьбой моих бабушки и дедушки, гуляют по вечерам до сих пор за ручку))))). Она ни разу не повысила на Него голос,  и у  Нее всегда стоял свежий букет цветов на столе от Него! Бабуля и Дедуля, люблю вас и восхищаюсь вами!
Я Главная• 05 июля 2013
Молодцы

Добротная• 05 июля 2013
То ли поздравить, то ли позавидовать вам???
Рассказница• 05 июля 2013
Желаю вам и бабуле с дедулей долгих и счастливых лет жизни. Горько)
Голубая устрица• 05 июля 2013
приятно когда так, увы, но подобное встречается нечасто, а жаль..
pugach1• 05 июля 2013
Да прибудет к нам счастье! Но мы живем в реальном мире с реальными проблемами и реальными людьми!
Голубая устрица• 05 июля 2013
Ответ дляДобротная
и то и другое - можно - как мне кажеться
Семен Семеныч• 06 июля 2013
Ну все...теперь сглазят.
13чудоСВЕТА• 06 июля 2013
Молодцы! Я аж прослезилась.
Ната Лия• 06 июля 2013
молодцы
какая редкость читать такую позитивную темку

nunusha• 06 июля 2013
Будем брать с них пример! Счастья вам!
Люкса• 06 июля 2013
Как мило! И я так хочу! Поздравьте молодят от нас!:-)
Malgosya• 06 июля 2013
приятно было прочитать тему. Счастья и удачи!
автор Матраскин Брат • 06 июля 2013
Спасибо, девченки!!!! Так хотелось поделиться с Вами радостью . Прочитала не хорошую тему о неверных мужьях и решила рассказать Вам историю нашей семьи))).
Кусочек Сыра• 06 июля 2013
умнички!
polo4ka• 06 июля 2013
счастливые! как бы мне то же так хотелось Поздравляю!
coloritka• 06 июля 2013
побольше бы таких пар и семей.
а вам и вашим бабушке и дедушки еще долгих счастливых супружеских дней
Томатико• 06 июля 2013
Автор, как давно я вас ждала с такой милой и романтической темой. У меня тоже самый лучший муж на всем белом свете!Тьху-тьху...
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 06 июля 2013
автор Матраскин Брат • 06 июля 2013
Ответ дляТоматико
я искренне за Вас рада! У меня тоже)))), наверное семейное. В негативных темах боюсь даже заикаться об этом, не разбавить бочку дегтя ложкой меда . Так хочется побольше счастливых людей видеть, но, обычно, о своем счастье молчат, делятся только плохим... Давайте делиться счастьем !

Томатико• 06 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
сИстра
автор Матраскин Брат • 06 июля 2013
Ответ дляТоматико
сИстра
Таки да
Раиса_киев• 06 июля 2013
Вот эта любовь! Всегда думаю, что именно Любовь проверяется временем. Как приятно такую темку читать! Автор, спасибо за ПОЗИТИВ!
Прасковична• 06 июля 2013
Ligea• 12 октября 2013
Молодцы!!! Желаю пронести ваши чувства через всю жизнь
Кидстаффовна• 28 декабря 2013
Действительно позитив! Но только один вопрос остался после прочтения! Где и каким способом получить такие отношения? (Или как правильно задать такой вопрос!)