Слоник-тоник• 05 сентября 2016
На свечах Эротекс срок годности или дата изготовления?
Подскажите пожалуйста у кого есть Эротекс и упаковка какая из дат на самих свечах( на спайке) напечатана?
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2016
Обычно конечная дата на лекарствах пишется, а вот про Эротекс не знаю
мадам Везувий• 06 сентября 2016
А як часто іх використовувати можна ? Скільки в тиждень наприклад ? Наскільки надійні ?
Слоник-тоник
• 06 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дата производства указывается на упаковке, срок годности 2 года
У меня упаковки нет Есть дата на самих свечах-значит это дата производства?
Пи Пи Пилюля• 06 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да, это дата производства, она указывается на коробочке и на свечах.
Слоник-тоник
• 06 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо!
Слоник-тоник
• 06 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
использовать можно так часто как Вам хочется Хоть по несколько в день! Надежные , если строго соблюдать инструкцию по применению