УраганнаЯ• 06 сентября 2016

Секс после 10 лет брака

Девочки, кто замужем 10 лет и больше... с мужем 10 лет вместе. Нашему сыну 3 года, после появления ребенка секс очень редко. Сынок нас вымаривает. Но все же.. я же женщина... я хочу секса. А он у нас Может раз в 3 месяца. А может уже и реже. Я стала засматриваться на других.... мне даже стыдно... блин, у меня же есть муж, чего мне искать кого то!. с мужем пыталась говорить на эту тему - отвечает что устает от ребенка и тд. Что тоже хочет секса... короче бред- хочешь бери! Я каждую ночь рядом же) муж не изменяет 100%, такой вариант не предлагать, да и вообще я в совете не нуждаюсь. Хочу сама разобраться в ситуации. Мне просто интересно как часто это у других пар. Спасибо всем!
Детектор лжи• 06 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Причем тут злые, вы ж не написали что муж у вас в декрете. Наверное таки устает... А че не работает как все нормальные мужики? Или он способен только делать детей и памперсы менять, а обеспечивать не может? Он не Альфонс у вас?
Так он психологически не чувствует себя мужчиной давно). В декрет посадили, к дому привязали, деньги приносит не он, какая его инициатива, учитывая все предыдущее это автору мужа нужно того каждую ночь, он уже чувствует себя в их семье давно женой, а не мужем).

Зузанська Я• 06 сентября 2016
в шлюбі 9 років...любов раз в день або через день
Вумна вутка• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
нет потому что физически доказано,что гормон этот не может вырабатывтся долго,этот набор гормонов который возникает в начале сближения ,когда страсть кипит!
получить яркий оргазм можно и от мастурбации )
а чего то нового захочется
и здесь возвращаемся к грушам
да сколько ж можно здесь оправдывать свое блядство?
Крапипопка• 06 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
так он же не отказывается от вас и секса... в чем проблема??? берите его..он же сам так говорит... или вы хотите что бы он был инициатором? а раньше он к вам приставал больше или как?
Радуга-дуга• 06 сентября 2016
мне 35, мужу 40, двое детей, 11 лет брака - хочет каждый день (на выходных больше), мне столько не надо( приелось
220В• 06 сентября 2016
секс после десяти лет брака был и есть. надеюсь и дальше будет
Онанимный пользыватель• 06 сентября 2016
мы тож 10 лет и тоже доче 3+ года... после родов секс был как и у вас - раз в 3 мес, а с 2х до 3х дочкиных лет вообще НИ РАЗУ!
Сейчас раз в месяц, я тот год так обижалась на мужа - что инициировать совсем перестала. Теперь только по его инициативе и с моей стороны тухляк короче
Мы с вами в том похожи, что и я начала засматриваться на других мужиков, это ужасно, как увижу красивую мужскую фигуру - так в трусах мокро становится... Кошмар
И да, ребенок выматывает капитально, еще и в редкие моменты близости ломится в комнату прям орет под дверями
3@йk@• 06 сентября 2016
судя по всему, рядом с вами не тот мужчина.
у меня аналогичная ситуация
Уси Пуси• 06 сентября 2016
Живем в браке 16 лет, секс каждый день, иногда и дважды в день. 2 маленьких ребенка, младшей 11 месяцев.

Автор, может у наших мужиков низкий тестостерон?
Паравозик• 06 сентября 2016
20 лет брака.сын взрослый уже взрослый дочка только в школу пошла ,когда муж дома(работает сутками) всё Ок .Хотя нам уже за 40 .
Паравозик• 06 сентября 2016
пардон опечатка.
Мальчун-задирун• 06 сентября 2016
А мне секс чаще трех раз не нужен:(( уже и гормоны сдала, у гинеколога была. Все в норме
Мне 34
Детям двум больше 6 и 10 лет
Браку 12
Так уже много лет. Мне кажется, что лет 8
Мужу через день и чаще надо, а мне нет. Других не хочу и не засматриваюсь, не фантазирую совсем
Мальчун-задирун• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
да изменить можно выйдя мусор выносить
че ж вам так много лет а вы такой наивняк то
познакомится по сайту перепихнутся в определенное время ,сходить на остсос это 5 минут
продолжайте верить что вашему мужчинку не нужно,всем нужно а вашему нет
про верность смешно ее нет,есть физическая потребность,которая рано или поздно берет верх
не важно мужик или баба
Я ниже написала мне не нужен секс. Гормоны сдавала, со здоровьем нормально тоже
Нет потребности.только дня два в овуляцию
Так много лет
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2016
автор, а как именно может выматывать 3х летний ребенок Вашего мужа, если он каждый день на работе?
может дело и не в другой женщине, но и не в ребенке точно
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2016
все не читала))
у Вас оказывается муж дома с ребенком...но все равно, 3х летка -это не годовасик, ни чем таким он вымотать до потери пульса не может
shelga• 06 сентября 2016
я б связала и трахн*ула)) берите свое,почему нет?
мы вместе с моих 17 лет. уже почти 10 лет. как може 3-х летка выматывать прям аж так? может у мужа проблемки с ’младшим’, а он стесняется сказать?
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2016
20 лет в браке-дохрена этого секса,мне даже столько уже и не нужно...
На паровозе• 06 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Плюсуюсь к мнению!!!! Мужчина не реализует свое Я сидя дома, он не уставший, он сам ощущает себя не желанным, подавленным и не может ни проявить инициативу, ни ответить на Вашу, как еще бОльшую заявку на его ’неспроможність’. Когда женщина тостеет, дурнеет внешне и перестает себя любить, ей секс не нужен - ей плохо, когда мужчина подавлен своим второсортным положением ему тупо паршиво. Мужика своего выпихивайте на работу, ребенка в садик и тогда даже очень уставший муж снова станет вашим мужчиной.

автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляУказка
мы тоже 10 лет в браке. до детей был секс регулярно. после их появления я не хочу,хотя мужа люблю. он раньше проявлял инициатив,а сейчас нет... и мне не хочется.. как дальше будет?
Если вам и ему не нужно то тогда ок. ) Главное чтоб вам и ему было комфортно.
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А-а, так все понятно. Меняйтесь ролями и ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
)))
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Автор, про других женщин не слушайте. Темперамент у мужиков ох какой разный. Таких как у Вас -вагон и маленькая тележка. Просто поразительно, что многие дамы, имея регулярный секс, считают, что если муж не спит со своей женой, то спит с другой женщиной. Это всё фигня. Мужиков темпераментных намного меньше, чем многие считают. Говорю из личного немалого опыта... Хорохорятся-то многие, а на деле ленивые они...
У меня больше 10 лет брака, двое детей. Муж в интиме никогда не откажет, но так, чтобы сам лез - это раз в 2-3 недели... И у подруг также...
Спасибо
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
+100500, и человек уверен, что его мнение единственно правильное, а все люди, как роботы, одинаковы. О разнице темпераментов не слышали.
Автор, мне кажется, что у Вашего мужа моральное выгорание - человек сидит дома с ребенком, мужчина, подсознательно он все равно ощущает себя нереализованным, возможно, в профессии или в бизнесе - Вам лучше знать. Женщины в декрете и то многие до состояния белки в колесе доходят. + возраст тоже дает свое в сумме с темпераментом.
Все тонкости знаете только Вы, отношения очень многогранны, удачи Вам в решении проблем!
Да. Возможно вы правы. Спасибо!
KROX@• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
10 років разом, в нас двоє дітей, меншому півтора року і раніше 01.00 ночі він спати не лягає. Чоловік приходить змучений з роботи, чекає поки засне малий, навіть якщо я теж засну, все одно збудить і некоханий спати не ляже )
Як це гарно звучить!
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А Вы слышали про разное либидо? Или про флегматиков и холериков??? Или все должны быть такими как вы с мужем??? У меня аж волосы зашевелились: 5-6 раз))))))))))) Вы детям внимание вообще не уделяете?))) Или прям при них??))))) Ну что, стереотипы ведь у всех разные могут быть... Приятно такое слышать? ;)))) Вот же логика... Если не по 5-6 раз в день после 16 лет, значит - изменяет.. ПИПЕЦ!)))))
Та дур тут навалом. Откуда берутся такие мнения что все люди все время хотят секса ? Блин, мне даже жалко таких женщин! Это ж она на день от него отлучиться не может. А то ж он сразу кого то чпокнет! Полюбэ! Раз 5 в день, не меньше!
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
Автор, жизнь устроена несколько сложнее, чем вы представляете. Через 10 лет брака у нас с мужем в отношениях был спад, потом вообще кризис. А вот через 20 лет брака у нас очень даже хороший подъём. Супружеская жизнь тоже проходит разные фазы. Всё от людей зависит и от их желания быть вместе несмотря ни на что.
А из чего вы взяли о моем представлении жизни?
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я замужем 9 лет. секс....ну, раз в два года))))))))))))) и то по моей инициативе (когда совсем уж припрет) В сексе он ’не фонтан’. Работает сам на себя. Две минуты и отвалился, со словами:ну...кто не успел, тот опоздал. По понятным причинам, секса с НИМ не не хочется. В том что у него никого нет-я уверенна, т.к. ни денег у него ни ’задора’ и ’глаз не горит’. Может и прибрала бы его к рукам какая добрая женщина...но из хорошего в нем только отношение к нашим детям (они его любят).
Спасибо за искренность, а то тут послушать так одни секс машины кругом)
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, я вас поддержу! У нас погодки-беременность- 6месячный ребенок и опять беременность, пока 3 года младшей не исполнилось- был кризис, постоянно уставали, срывались, моральная связь была потеряна, секс тоже соответственно раз в 3-4 месяца, и если бы он не работал из дома и 24 часа не был на виду или выходил гулять на час с кричащими детьми в двойной коляске, тоже бы думала что дело в другой женщине, а оказывается бывает и без нее, с появлением ребенка многое меняется, не все могут это сразу принять. Ваш малыш тоже подрастет, все устаканится и секс снова будет почти как раньше, может не чаще чем до детишек, но качественней однозначно! Любви вам и гармонии в семье!
Большое спасибо за поддержку !
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляНеновая почта
из опыта. он просто уже не хочет. лет через пару не захочет вообще!
у вас просто начало эректильной дисфункции. теперь она помолодела. начинайте искать секс. игрушки, скоро вам понадобятся заместительные способы секс. жизни. вы поймите, у него просто снизилось либидо, в крови низкий уровень тестостерона, он не виноват! это физиология. теперь такое бывает даже у 30 летних. ищите выходы, врачей.
Возможно вы и правы...
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо. Рада что такая проблема не только у меня ) а то послушать так тут все имея 2-3 ребенка трахаются по 5 раз в день)