КараПузовна• 06 сентября 2016

IHERB. Бонусы лояльности в размере 10% не отображаются при формировании заказа

Дорогие, советчицы!
Прошу помощи!
Я сделала заказ на iherb 17 августа и уже получила.

По программе лояльности, мне начислены бонусы лояльности в размере 10 %, и они в стадии ожидания.
Формирую новую корзину, но система не учитывает данный бонус к оплате. И если перейти на оформление, то сумма без изменений.
Хотя по программе лояльности
"Бонус лояльности будет применён к вашему следующему заказу, после отправления текущего заказа."

60 дней с даты последней покупки не прошло.

Когда и как должен этот бонус учитываться?
Z_IRA• 06 сентября 2016
когда вышлют первую посылку эти бонусы сразу отобразятся в корзине

symbol• 06 сентября 2016
Бонус применяется автоматически, он указан в корзине сразу под товарами справа, над строкой Подсумма
автор КараПузовна • 06 сентября 2016
Первую посылку выслали и пришла.
Девочки, нет этих бонусов.

вот скирины, где они начислены и скрин корзины.
@kupuy@• 06 сентября 2016
Пишите им письмо. У меня так неделю назад было. Пишите - вернут в ваш аккаунт бонусы от последнего заказа
symbol• 06 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
Первую посылку выслали и пришла.
Девочки, нет этих бонусов.

Так они не начислены, а в ожидании, Ваш последний заказ отправлен?
автор КараПузовна • 06 сентября 2016
Ответ дляsymbol
уже пришел)))
автор КараПузовна • 06 сентября 2016
Ответ для@kupuy@
Благодарю!
Значит все таки бонусы должны учитываться в корзине)))
Ночка• 06 сентября 2016
Лучше сразу пишите в чат. После длинных выходных и праздников у них почты валом будет. А в чате вам сразу активируют бонусы.
автор КараПузовна • 06 сентября 2016
Ответ дляНочка
Обыскалась я этой функции ’ЧАТ’

куда не нажму везде только - написать письма.
Всплывающих окон нет.

Где - эта волшебная кнопка?

Ночка• 06 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
Обыскалась я этой функции ’ЧАТ’

Всплывающих окон нет.

Где - эта волшебная кнопка?
Вам надо выбрать язык английский на сайте, потом перейти на эту страницу
https://secure.iherb.com/info/Contact

Нажимайте chat with us - click here to chat now
Там англоязычные операторы
автор КараПузовна • 06 сентября 2016
Ответ дляНочка
https://secure.iherb.com/info/Contact

Там англоязычные операторы
Огромная благодарность!!!!