Рожки-да-ножки• 06 сентября 2016

Посредники с чилдрена пришел не весь товар

Доброе утро всем! Девочки кто с таким сталкивался и как решали? С чилдрена не пришло две футболки, собственно весь заказ был джинсы и две футболки. Посредник им написал, они ответили ему что все отгрузили, а мейлфорвард пишет не получали. Что делать забить и забыть - посредник заниматься этим не хочет так как в это время пишет лучше заработает денег и что это пустая трата времени на писанину с ними. Работа с чилдреном лотерея?
РозаФиалковна• 06 сентября 2016
Вообщем так. Посредник должен поднять письмо об отправке заказа магазином. Там будет указано сколько позиций из заказа отправлено. Напротив, допустим неотправленой позиции будет стоять 0. Вернее будет указано: заказано 1 шт, отправлено 0 шт. В таком случае магазин по-любому возвращает деньги на карту!! И тогда она должна вернуть деньги вам. Если чилдрен отправил все позиции, а их потеряли на складе при упаковке посылок в Украину... то тут конечно тяжелее, доказать что-то перевозчику трудно. Они могут прислать видео упаковки коробок, но там, обычно, ничего конкретно не рассмотреть.. в таком случае деньги посреднику никто не вернет и ей вам тоже нечего отдавать.. Это уже относится к рискам заказов из США.

Вообщем, пусть перешлет вам письмо с подтверждением отправки заказа магазином. Письмо называется Your order .... has shipped.

Настенные трусы.• 06 сентября 2016
Чилдренс очень вредный магазин, если сказали, что отгрузили, то всё (( ничего не докажешь
А посредник должна с Вами лично обсудить эту ситуацию, чтоб Вам обеим было не так обидно...
Если не в состоянии возврат сделать, то можно ж скидку какую? Пусть Вам вес считает по себистоимости какой-то период времени ...
Можно ж поговорить, если Вы ей нужны, то она обязана пойти навстречу, ну, а если нет, то ищите нового посредника)
Да и 3 позици... Тут или склад потерял или она сама провтыкала
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2016
Девочки всем спасибо, темку закрываю
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2016
Почему тема не закрывается?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Она не берет %, поэтому я понимаю что заработка там не так много
процент она берет, на чилдрене часто доп скидка есть)) так что если минус 25% это не берет комиссию?
Деньги просто обязана ВЕРНУТЬ!!!
У меня когда-то было, на черную пятницу весь дисней не отгрузили, а по их докам типа доставили((( и что вернула всем деньги!!!
Это еслиб вам пришло два левых ботинка, то себе бы я их не забрала, а если не пришел, то это проблемы посредника
Мусик Пусик• 06 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
вернет, если сайт ей вернул деньги, тогда я понимаю. а если сайт морозится и сама без % и без особого заработка, и нужно еще из семейного бюджета вырвать сумму - вот тут не понимаю
Может сайт вообще не снял за них $$, а посредник не отследил!
Пусть проверяет. Огласите имя.
ПочтальЁнша• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Простите, я в этом совсем не разбираюсь. Что значит ее залет - она ведь проплатила эти деньги чилдрену?
да ладно-посредник неразорится -за вес например считают по 6 дол\кг
сами платят 3.5-3.75 дол
и еще какой-то процент еще зарабатівают
полюбому-требуйте денежки свои обратно-ето нонсенс!
Ластоноша• 06 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Пусть проверяет. Огласите имя.
чье?
СовНарКом• 06 сентября 2016
посредник дожен вернуть деньги за товар, который не получил заказчик!!!
какие условия ставить - комиссию 10% или 0, это ее дело. но раз приняла у людей заказы, то неси ответственность за заказы и деньги, которые тебе доверили.
напишите в гостевой обязательно, пригласите посредника в тему и напишиет ник!!!

автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
Девочки, всем спасибо. Я уже написала выше что посредник вернула деньги. А я не могу закрыть темку почему то. Имя посредника писать не буду, сюда пришла не ругаться а для себя услышать мнение от других посредников. Девочки всем спасибо еще раз.
СовНарКом• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
нажмите вверху справа на свой ник, откроются все ваши темы - там можно закрыть
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2016
Ответ дляСовНарКом
спасибо