Милашка-оторвашка• 06 сентября 2016

Устала от постоянных жалоб мужа.

Девочки,я просто в шоке от таких мужчин.Раньше думала что человек с возрастом изменится,а оказалось нет.Приведу пару примерчиков из нашей жизни.ребенок ходит в нач.класс,на пороге 1 сентября,а муж просто молчит,даже не спросил ,надо ли деньги на школу.Когда я сама начал разговор(со скандалом)предложил дать 300 грн,еще поскандалив дал 1100.Сегодня утром звонит с работы,и спросив как у нас дела,начинает жаловаться как у него все плохо,денег не хватает,люди не идут и т.д.А главное что так он звонить может 5-10 раз,и жалобы.Иногда просто устаю слушать,включаю громкую связь и все.Когда я ему говорю,что так нельзя,он же мужчина да и лет под пятый десяток.Начинает говорить что он же нас кормит(это 100-150 грн в день на 4-х)моющее и все остальное тоже на эти деньги должны покупать.На одежду детей да и мне,косметику и т.д если даст раз в год хорошо.Это все должна я сама покупать.я все понимаю ,что муж и жена должны все делать совместно,но это постоянное нытье,простите иначе назвать не могу,просто выбешивает.
Парасюха• 06 сентября 2016
ну ты ж не адриана лима шоб за 5 минут пацанчика чоткого найти, терпи этого

lady82• 06 сентября 2016
Это не мужик.
Пенек Возмездия• 06 сентября 2016
Нойте в три раза больше его. У вас шо проблем нет? Тек опишите каждую со всех сторон.))))
Пенек Возмездия• 06 сентября 2016
В моём нике надо букву поменять. Пинок возмездия)))
Русалка на ветвях• 06 сентября 2016
Распоясались вы его сами. Блин, когда замуж выходите, не видите, что ли? Он, прям, золотой у вас был! Не просите у него деньги, а берите, и все! Потому что вам нужно.Идите работать, не зависьте от него (если просите деньги, значит, не работаете!). Мы вдвоем работаем с мужем, общий банковский счет, т.н. семейная карта. Вопрос, сколько мне или ему надо брать, вообще не стоит.
Бойцовская• 06 сентября 2016
А мне кажется вашему мужу нужна просто поддержка, а вы ему ее не даете. Вот он пытаесят нытьем ее от вас получить. Возможно у него реально проблемы, нет хорошего заработка, а вы его не поддерживаете. Возможно он от вас хочет совета
Замыленная• 06 сентября 2016
К школе и что то другое я не прошу - у меня есть деньги -я покупаю у него -он покупает. В магазин ходим вместе- тк живем за городом, а школа в городе и магазин нужно ехать. У нас такого нет. Я зарабатываю больше, но он в другом спец. - машину починить, стройка, сантехника и тд. Может у вас не все плохо?
НаливайКа• 06 сентября 2016
Это не дело, начните присекать такие разговоры...Чем дальше - тем будет только хуже. перестанет вообще работать, так как платят копейки, за дурака держат, во власти идиоты, в больницах взяточники, никто ему не помогает, а он хороший. Короче виноватыми будут все, а он не захочет ничего делать чтоб что-то менять. а зачем? от него ведь ничего не зависит. Начните с малого - просто скажите что слышать это нытье не желаете, пусть ноет друзьям.
Берюковна• 06 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Он не с друзьями живет и не друзей содержит...

НаливайКа• 06 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
но и не друзья рожали ему детей. у меня есть такой знакомый - не знаю как жена его терпит. Там просто запустили ситуацию, начиналось с малого, был нормальным.
Конечно можно автора отправить на работу и сказать, иди сама на детей своих зарабатывай. Но зачем тогда такой муж нужен? Это мое мнение, а автор пусть поступает как считает нужным
Кашпо• 06 сентября 2016
Ну сложно мужику, помогите))) мужчина голова, а женщина шея.... ваша вина тоже есть, научитесь хвалить и любить мужа, а не унижать. Сами увидите как, всё измениться у вас