Тушь для2го класса• 06 сентября 2016
Сгущенка. Какому производителю можно доверять,хотя бы на половину?
У меня есть два любимых десерта, Киевский торт (причем желательно Рошен-ориджинал)))) и вафельный торт со-сгущенкой. Но приготовлением десертов дома я не занимаюсь вообще, и сгущенки в нашем доме , как-то так оказалось, не бывает вообще. Но сын растет, общения у него все больше, вхож в дом к друзьям...И тут в последние пару дней попросил купить сгущенку. "Мама, очень-очень хочется! " Я куплю, но слышала, что в основном сейчас это малосъедобный продукт. Но верю, что один-два производителя все-таки должны стоять лицом к потребителю. Кто эти герои нашего пищепрома? Какую сгущенку берете вы, и заморачиваетесь ли ее качеством?
Мне без сахара• 06 сентября 2016
Учитывая то, что этот продукт не употребляется каждый день, то не особо привередлива в этом плане. А вообще беру с малышом на картинке
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо. Волшебный штампик ’ГОСТ’ , конечно, подкупает рожденных в СССР ))))) Буду искать ее. Ну хотя бы для знакомства .
Косарева1970• 06 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
согласна
Косарева1970• 06 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
если не врут по составу, там только молоко и сахар
Маша хороша• 06 сентября 2016
Никакому! Даже наполовину! Я очень люблю сгущенку. Брала разную. И первомайскую и белорусскую и была какая-то дорогая импортная. Везде основа пальмовое масло. Абсолютно везде. Молоком нигде и не пахнет! Поэтому, с появлением в семье трех детей, стараюсь варить сама.
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляКосарева1970
согласна
А если втянемся и будет ’каждый день’ ?))))
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляgerka87
если есть мультиварка, сварите сами
Нет, мультиварки нет.
Косарева1970• 06 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
но, он же не пачками будет есть.
vorobyshek82• 06 сентября 2016
Никакой магазинной сгущенке не доверяю уже очень давно! Варю исключительно сама!
Если интересно, то вот вам мой рецепт, где все достаточно легко и просто:
Я все сладости делаю сама: вся выпечка, тортики, десерты, мороженое( и в шоколаде тоже), глазированные сырки, нутеллу и даже конфеты( и вафельные тоже).
Так и натуральнее, и безопаснее и намного вкуснее.
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляvorobyshek82
Спасибо. Искренне восхищаюсь людьми, которые любят готовить и радуют семью. Я не из их числа. На кухню захожу , чтоб приготовить что-то быстрое и без особых изысков. Десерты-это максимум кефир с ягодами в блендере , творог с ягодами )))) Но про сгущенку почитаю, а вдруг, спасибо.
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляvorobyshek82
Да, и правда,очень просто . Вот это я осилю)))) Спасибо.
vorobyshek82• 06 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
На здоровье!
Я позже дам вам ссылку на домашнюю нутеллу, которая делается блендером за 10 минут, творожное мороженое, где все смешал и заморозил и еще пару легких и быстрых рецептов сладостей. Сейчас пойду дочку с школы забирать.
На-перекуре• 06 сентября 2016
Я беру банки и читаю состав подробно. Ну и ко вкусу прислушиваюсь. Уж не знаю правда ли.но самый идеальный состав у сгущенки Ичня.
Мини-бикини• 06 сентября 2016
Только белорусская! Рогачев. В Беларуси очень строгие молочные стандарты. Говорю не просто так: муж там работал в этой сфере по контракту
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляvorobyshek82
На здоровье!
Эх, что с Вами делать-давайте, вдруг моим повезет и мама станет примерной хозяйкой )))))
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Где ее посмотреть? Я в Киеве- тут есть все, но спецом,естественно, искать ее не буду.
ИМХОля• 06 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
в АТБ я когда-то покупала ее
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Посмотрим, я тоже что-то слышала, но это было лет 7 назад...
ИМХОля• 06 сентября 2016
Ответ дляvorobyshek82
На здоровье!
Выложите рецепты обязательно! Спасибо заранее!:))))
Я тоже хочу попробовать приготовить сама все:)
Тушь для2го класса
• 06 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
в АТБ я когда-то покупала ее
О да, АТБ у нас на каждом шагу, загляну, спасибо.
Воленс-неволенс• 06 сентября 2016
мы перепробовали всю, какую нашли в продаже, у меня муж любитель сгущенки
самая лучшая оказалась белорусская, только не та, которая ’Минскае’(это украина), а на которой производитель белорусский указан
ИМХОля• 06 сентября 2016
попробовала я сделать домашнюю - не получилась - очень жидкая - может нужно было дольше варить - я где-то час варила после закипания
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2016
Ответ дляvorobyshek82
На здоровье!
И я жду
Мне без сахара• 06 сентября 2016
Ответ дляvorobyshek82
я стесняюсь спросить, а Вы работаете? Или домохозяйка?
Не любовница• 06 сентября 2016
Ответ дляgerka87
если есть мультиварка, сварите сами
напишите как?
Не любовница• 06 сентября 2016
Ответ дляgerka87
если есть мультиварка, сварите сами
только у меня скороварка