ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2016

Секс раз в месяц

Сколько читаю тем про секс каждый день или 2-3 раза в неделю, завидую белой завистью. У нас же раз в месяц и то я для галочки.
Раньше жили в однушке, ребенок 12 лет. С дочкой в комнате не могу, в ванной тоже, так как она могла в туалет. Оставались дни когда она у бабушек-дедушек, но даже тогда не всегда ситуацией воспользовались.
Мне 38, мужу 36, вместе пятый год.
Он хочет как все мужчины, темперамент сильный, но уже и он ленится. Мне лень, и ему тоже.
Даже разнообразить лень, быстрее бы все сделать.
К слову, у меня оргазмы есть.
Но он меня задолбал анальным сексом, а я не хочу, так как имеют проблему, геморрой.
И от его задалбливаний мне и самой ничего не охота
Наверное у меня низкая потребность.
Или психологические проблемы.
Добротная• 06 сентября 2016
разнообразьте играми, игрушками

Кривая спроса• 06 сентября 2016
повезло, тут раз в квартал дає, і то треба щоби зірки правильно стали. розішлися з дружиною навіть по різним кімнатам спати. а потім виникають теми: ааа, у чоловіка коханка!
Мишка-шалунишка• 06 сентября 2016
Вы не одна такая...скоро и вовсе не будет этого, мы спим в разных комнатах и об этом уже и не говорим....так живем как родственники, хотя мне 34 а ему 43, вообщем не морочтесь занимайтесь своей жизнью а с ним если он вам нужен живите как родственники.... Ну а что делать.... Вы молоды надо действовать.... Думаю поймете меня....а то счас скажи напрямую так понесет с ото всех....да да....и никакие игрушки разговоры... Ой не хочет он да и все
Мишка-шалунишка• 06 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Или у жены любовник....
автор ЛолитаНеРазлита • 06 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Кстати мы тоже отдельно спим, не люблю когда меня ночью будят, я тогда вообще зверею
Мелочунь• 06 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Вы мужик? Что за потребительское ’дае’? А что вы ей можете дать? Это во первых? А во вторых, значит не умеете классно удовлетворить жену.
Игрушка есть, для него, я ему с попку вставляю, ему нравится.но все равно рутина приелась, я хочу романтики, а с ним даже на море ни разу не были вместе
Мелочунь• 06 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кошмар...
КонФФетОшка• 06 сентября 2016
Может, он у вас того... с мужиками....

ОйЙой• 06 сентября 2016
ми з чоловіком навіть якщо посваримся за щось, все одно сексом вночі займаємося, хоча ввечері і вранці можемо ігнорувати один одного. Я в свої 35, якщо 2-3 дні ’цим’ не займаюся, то просто на людей кидаюся і на місяць вию.
4есотка• 06 сентября 2016
У нас с мужем правило - даже когда мы в ссоре - всегда спим вместе!
насчет частоты секса, что я заметила - долго нет, и не хочется, но если каждый день практиковать, то и каждый день хочется )) привычка, знаете ли )
Я тут Живу• 06 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Игрушка в попу, анальный секс...и все это один раз в месяц? Что-то Вы темните
Ответ дляМишка-шалунишка
Или у жены любовник....
Нет любовника, а хотелось бы
Ответ дляКонФФетОшка
Может, он у вас того... с мужиками....
Какое то нездоровое влечение к ас. Бывшая жена приучила, а мне весь мозг выел
Кривая спроса• 06 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
:)) дає доступ до тіла. загальнопринята назва. не будемо чіплятись до слів. що можу дать, вже дав. щодо своїх сексуальних здібностей, хвалитись не буду, але і задніх не пасу. просто такі відношення склались вже, тягнуть до розводу.
Коли дружина крім турецьких серіалів ніфіга не хоче робити, і навіть малу до школи збираю я, форму, одяг, і все решта, після роботи, то мабуть щось тут не так, правда?
на фоні цього всього вже майже місяць і не розмовляємо. Останній приклад, дитину відвести в стоматологію, не може, знову я після роботи.
Чогось виглядає що жаліюсь. Ні ні, все ок. просто готуюсь до кардинальних змін в житті:)
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2016
Скоро отметим 8лет как в браке. Такая же ситуация была..... НО с активным занятием спортом (сначала я пошла, а потом через пол года и муж) все изменилось. Видимо, лень убивает желание(((((( Я всем рекомендую активно проводить время и многое станет у вас лучше. Проверила на себе)
Кривая спроса• 06 сентября 2016
по теме автору: вы просто отвыкли. Кто бы что ни говорил, но секс реально привычка:) когда он регулярный, то и не возникает вопросов: хочу, не хочу. Когда раз в ’пятилетку’, то это так, выполнили обязательную програму и баиньки, без произвольной. Вам нужно уделить себе хотя бы 3 дня отдыха, идеально бы вместе на викенд кудато свалить.
Ответ дляКривая спроса
Никакими коврижками никуда не могу вытащить. Даже на 2 дня вдвоем. Уже забила на это, сама езжу. А для меня это важный фактор для поднятия желания, что бы только вдвоем без никого.
Даже если на гулянке какой, то он с друзьями, а я сама по себе брожу
Леди Г• 06 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
А мне муж только 2 раза в неделю ’идет на встречу’, а я возмущаюсь, хочу 3-4 раза в неделю минимум(
Выгляжу очень хорошо, но дело в темпераметре партнера.

Кривая спроса• 06 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
мдя, аж заздрю трохи:) я б і сам не проти щодня:))
Я раніше скептично ставився до сексуальної сумісності, але з практики бачу - така штука є, і вона дійсно важлива.
З деякими партнершами є бажання бути всю ніч, а з деякими - разок і на бокову:)) от тільки ніхто не говорить як розвивату цю саму сумісність.
Кривая спроса• 06 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
боюсь що тут таки психологія вже десь замішана. Може щось у вас його відштовхує? а боїться про це сказати? чи у ньому вас? якщо ви не можете бути один біля одного?
Ответ дляКривая спроса
Я бы хотела время вместе проводить, скорее всего вл мне ему что то не нравится. А может быть и все. Давала бы в ’опу, было бы по другому, может быть. Хотя не факт
Кривая спроса• 06 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вибачте, це вже збочення. Як не дає в жопу, то все, разом бути не треба? вам же не дуже приємно давати туди, а може йому подобається завдавати вам болю при сексу. хз. Не заморочуйтесь, навіть якщо ’відкриєте ворота для европейського досвіду’, насправді мало що зміниться
Мелочунь• 06 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
готовитесь? ну ну... только дети всегда страдают больше всего от кардинальных изменений в семье(( ну мужчины редко об этом думают, а точнее никогда...
Кривая спроса• 06 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
а й справді. Хай донька спостерігає такі відносини, і на їх прикладі буде будувати свої в майбутньому?
Доньку я хочу лишити з собою, в мене робота, квартира, і всі умови для її життя.
Леди Г• 07 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
ой, і я хочу знати цей секрет!)
До мене лише доторкнись чи подихай на вушко частіше і я вже хочу. А чоловік не хочу і все. Я ж готова зробити, щоб захотів, сама б від цього задоволення отримую. Але він гордий, - я ж казав, що зараз не хочу, і не допускає до себе(
Коли закохуєшся, то це здається не таким важливим, підстроюєшся під партнера. Але проходять роки і накопичується невдоволення(