Трахтибидох• 06 сентября 2016

Bargain Crazy принимает наши карты?хочу купить

Грабля• 06 сентября 2016
Вам на Шу

Люблю порядок• 06 сентября 2016
Принимает
На морозе• 06 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Вам на Шу
Что Вы со своим Шу!?? Тут думаете нет людей которые элементарное могут подсказать?
Грабля• 06 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
есть. и я часто очень подсказываю. но там гораздо больше информации и можно подчерпнуть много всего интересного
Кондуктор трамвая• 06 сентября 2016
и я хочу,а на какой вес там нужно набрать и сумма какая на шип
Galina_vinsport• 06 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
50 фунтов для фришип
Galina_vinsport• 06 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
простите, ошиблась.. смотрела Matalan перед этим и написала не то..
а на этом сайте я фри не увидела.. может не туда смотрю еще
We have one standard delivery service (2-3 working days) please note larger items can take up to 10-14 days to reach you. Before accepting your order we will show you the delivery charge.

For small items the charge is £3.95 per order

For larger items that require a two man delivery the charge is £19.95 per order
Mio Chio• 15 декабря 2016
Простите, Вы таки выкупили сами? А то тот же вопрос и оочень актуален.