Матрёна• 06 июля 2013
Платить напополам с парнем - это нормально?
Моему парню 25 лет. Он зарабатывает примерно 5-6 тысяч в месяц. Я студентка, в месяц имею примерно 1,5-2 тысячи, бывает очень тяжело. При этом, если мы куда-то идем вместе, то он практически всегда предлагает заплатить "напополам". Если у меня нет денег, то мы просто не идем.
Когда он был студентом и не работал, я отоносилась к этому нормально. Бывало, и за двоих платила. Я была уверена, что когда он начнет работать, все изменится. Но, видимо, привык.
Я понимаю, что он мне ничего не должен. Но тем не менее, обидно до жути. Как отучить его от этого? Или я не права и то, что мужчина должен платить за женщину - это устаревший стереотип?
Лунтик-паунтик• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
он против общего бюджета, говорит каждый должен быть независимым(
босая, у плиты и в халате
зачем тебе маникюр?
какая стрижка????
сапоги???????????? коньки есть !!!!
нравится?
зачем тебе маникюр?
какая стрижка????
сапоги???????????? коньки есть !!!!
нравится?
Мэри Попкинс• 06 июля 2013
у меня кума недавно призналась,что они с мужем за всё платят пополам.и это после 10 лет жизни и нажив 2 детей.Доходы у них разные.Я как услышала,до сих пор понять не могу,как это-коммуналку пополам,чек с магазина пополам и т.д.
Лунтик-паунтик• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
я говорила, приводила примеры, он аргументирует тем, что женщина с мужчиной должны быть на равных
так не бывает
Ошеламиссимо• 06 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Главное, кошелек все же возьмите, чтоб не пришлось натурой свою половину отрабатывать владельцу ресторана )))
Тогда пусть любимый тарелки лучше там помоет
Матрёна
• 06 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Автор,извините не по теме.Вы студентка и доход 1.500-2.000 тыс.? Блин я работаю и получаю 1.300 . Капец,чем вы занимаетесь?это не стеб
я подрабатываю в магазине косметики во второй половине дня + копирайтинг.
Ванна Тазиковна• 06 июля 2013
Ответ дляНата Лия
предложите ему первенца родить
+10000000000000000000000000000
Матрёна
• 06 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
босая, у плиты и в халате
зачем тебе маникюр?
какая стрижка????
сапоги???????????? коньки есть !!!!
нравится?
зачем тебе маникюр?
какая стрижка????
сапоги???????????? коньки есть !!!!
нравится?
нееет
Ошеламиссимо• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
А если вы будете в декрете и не будет дохода .... то вам как с голоду пухнуть
, он и продукты которые за свои деньги купил не будет разрешать вам кушать
Лунтик-паунтик• 06 июля 2013
автор, при случае о равноправии ...
как хорошо, что ты у меня такой продвинутый, ведь все женщины тянут на себе быт , а мы будем стирать по очереди, мыть посуду,драить унитаз, готовить, в декрете сидеть по очереди...
и реакцию наблюдайте... главное живописать прелести равноправия красочно...
Голубая устрица• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
вот это хуже всего у меня у подруги такая же ситуация напрягает постоянно
Ванна Тазиковна• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Автор, Вы готовы и дальше работать как конь, чтоб иметь возможность платить за все пополам? Любящий мужчина стремится принести всю добычу к ногам любимой - только так!!! Мамонт - на мужчине, очаг на женщине! Хорошо, если жена работает и делает вложения в бюджет, но нормальный мужик никогда не будет придерживаться строгих ’пополамов’!
Матрёна
• 06 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
А вы его проверьте , пойдите в кафе как обычно , покушайте ... а потом как к оплате время дойдет , вы скажите , что кошелек дома забыли - пусть платит
- будьте умнее и хитрее
девочки делала я и так, он потом говорит а помнишь я заплатил, тогда ты в след. раз платишь.
Лунтик-паунтик• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
нееет
не сомневалась)))
в ваших руках избежать этого)
ОЛЬГА 2012• 06 июля 2013
Автор, встала и вышла, вот прям сейчас, из этих отношений!
Можно на ты? Мы почти ровестницы
Смотри - когда Вы школьники, и деньги вам дают родители только на вас, вполне логично, что каждый сам покупает себе билет в кино
Но когда у него уже свой заработок и он не хочет тратить их на тебя - это оч показательно
Деньги это что? Резаная бумага, которую ему дали взамен его трудов
В этом-то и вся суть - он не хочет тратить свои силы на тебя, свое время, свою жизнь
Пока ты еще молоденькая, ты не видела другого сорта мужчин, которые тащатся от того, что тратят на тебя деньги, что им приятно, что они могут тебе купить то, что ты хочешь - это не меркантильность, это осознанный выбор мужчины, который ради тебя готов на поступки - сейчас менять свое время и усилия, чтоб заработать тебе на платье, а в семейной жизни это будет, например, помыть посуду, когда тебе хреново или воды принести - для этого точно так же надо будет отступиться от своих интересов и сделать то, что нужно для тебя
Можно на ты? Мы почти ровестницы
Ответ дляБуЛебод
автор, при случае о равноправии ...
Точно!! В десяточку!
Представляю его лицо
Матраскин Брат• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
это жлобство, зачем он вам? подумайте. Чувства бістро убегут когда поженитесь. Говорю то что знаю. Мы на грани развода с мужем, он не жадный но зарабатывать совсем стал лениться после свадьбы. Я зарабатываю и трачу на себя, малого ну и ест муж то же мое. Чувства сразу убежали, после того как уважение улетело.
Ванна Тазиковна• 06 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор, при случае о равноправии ...
Это только слова, к сожалению, а по факту он может согласиться, а потом автор будет жить в аду...
Просто не буду всего описывать, как мне мама одежду перешивала со своих платьев и подрабатывала так, чтоб папа не знал, чтоб хоть какую то тряпку нам купить...Это реально ппц...
Матрёна
• 06 июля 2013
Ответ дляНата Лия
предложите ему первенца родить
сначала квартира, машина, потом свадьба и дети - это план на жизнь.
и не забывает добавлять, что когда я закончу универ мы быстрее воплотим все это в жизнь, типа буду материально стабильнее.
Голубая устрица• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
нееет
а так и будет у мужа на работе такой субъект работает,над ним даже все мужики смеются
Ответ дляМатрёна
не не не,автор
’Мы вас не знаем,вы нас не знаете’
и чем быстрее,тем лучше
’Мы вас не знаем,вы нас не знаете’
и чем быстрее,тем лучше
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2013
А мож парень вам намекает, что не только по ресторанам и кафешкам надо ходить? может он дает вам понять что 5 тысяч это и не так много? чаще оставайтесь дома или сидите в парке говорите, а не тяните его по злачным местам.
Матрёна
• 06 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор, при случае о равноправии ...
ага, готовить и стирать не мужское занятие, сказал.
Матраскин Брат• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
бегите и не тратьте время зря свое
Лунтик-паунтик• 06 июля 2013
Ответ дляМатрёна
бгггг...
до брака квартира и машина... умнО))))
это,в случае чего, значит, что ОН с квартирой и машиной ...
до брака квартира и машина... умнО))))