Бокс-орун• 06 сентября 2016

Смеюсь аж плачу))) такого еще не видела

Bessta• 06 сентября 2016
х@@@вый колокольчик
Пошаманю• 06 сентября 2016
Вы, наверно, в детстве были таким же мальчиком, который подобные пакости рисовал.
Боюсь признаться• 06 сентября 2016
мені не смішно чомусь....
freedom_2015• 06 сентября 2016
просто физрук рисовал))))
Я не Тролль• 06 сентября 2016
Ну, художник так видит) нормально))))))
Весёлое 1 сентября было у кого-то
ОченьПриятно-Царь• 06 сентября 2016
По Фрейду!
автор Бокс-орун • 06 сентября 2016
Столько людей окружили в такой почетный день этот колокольчик, да он как в рамке, призент вам родители от учителей)))
Пошаманю• 06 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
просто физрук рисовал))))
У нас в школе у дочки в этом году круче было. Мальчика на линейке одели в костюм колокольчика. Костюм...руки бы этому портному оторвать. Похожий, как на асфальте, точно, вы правы, физрука напрягли
Нинок Венок• 06 сентября 2016
Колокольчик,но тот,что между ног.
Липка-прилипка• 06 сентября 2016
Это в какой школе такие таланты? Или это фотошоп?
Миледи• 06 сентября 2016
это из того же раздела
Lllllll• 06 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне сложно представить , но может и не фотошоп ... у нас в городе на главном проспекте огроменными буквами висела вывеска МЕБЕЛЬ , в которой буква М была завернута за угол ,
тоже никого не напрягала
А я всегда когда видела задавалась вопросом , ну о чем то же думали люди , работники когда вешали эту вывеску , о чем то думал и директор магазина ,кагда принимал работу...
Загадка в общем ))))
Липка-прилипка• 06 сентября 2016
Ответ дляМиледи
это из того же раздела
Ну, это уже явно не колокольчики! Пушки.
Липка-прилипка• 06 сентября 2016
Ответ дляLllllll
тоже никого не напрягала
Загадка в общем ))))
Это наверное тот случай, когда исполнители и работодатели работают не согласовано или через посредников. Вообще жуть! Ведь по таким глупым и грустным ситуациям судят о нашей культуре и ценностях всего народа(
seni4ka• 06 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
просто физрук рисовал))))
С трудовиком на пару)))
Кошка Мурка• 06 сентября 2016