Солнечный зайчик• 06 июля 2013
Я устала врать человеку.
Ситуация такая......заел быт и стало скучно.создала анкету на сайте знакомств под чужими фото......началось общение с одним МЧ...он женат я замужем...у обоих дети есть.....по началу так просто время убивали но за 3 месяца мы на столько привыкли друг к другу что уже спешим зайти на сайт и написать друг дружке......так вот он уже хочет встречи....я бы тоже хотела с ним очень увидится только я сказала что те фото мои...о чем очень теперь жалею...конечно на фото красотка не реальная а я немного на 7 кг отличаюсь от фото........он уже очень настаивает...а я не хочу его терять как приятного собеседника и интересного мужчину........как мне быть...боюсь ему признаться что фото не мои....
Смурфетта• 06 июля 2013
я бы беспокоилась о том что нужно мужу правду рассказать прежде чем на свидание к мч идти... или для вас свидания на стороне нормально?!
Солнечный зайчик
• 06 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а если он толстый и лысый???и в прищах))))))))))))))))
нет..он хорошенький..я видела его страницу вконтакте))))))))
Солнечный зайчик
• 06 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
я же без пошлостей...так просто отдохнуть от бытовухи морально.....
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а если бы ваш муж так поступал? Вы бы считали это нормальным?
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2013
смотрите, девушка, а то разрушите семью из-за ничего. потом будете жалеть. И писать здесь - помогите!!!
Солнечный зайчик
• 06 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Лучше б мужу романтическое свидание вне дома устроили...
подкиньте пару идей..а то у меня с фантазией проблема)))))))))))))
Солнечный зайчик
• 06 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А мужу врать не устали?
я криминального ничего не сделала.....
Ух ты какая Я• 06 июля 2013
он хорошенький, а вы в реале как себя оцениваете? если тоже хорошенькая, то скиньте фото и вперед))
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я криминального ничего не сделала.....
так по отношению к другому мужчине Вы тоже ничего криминального не сделали. И там, и там обман. Всего лишь. Дело в отношении. Почему в одном случае Вас это волнует(с чужим человеком), а в другом - нет(с мужем).
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2013
Автор вы так оправдываетесь.Не стоит!Могу сказать вам точно все эти ваши ’просто морально отдохнуть’ всего лишь отговорки,на самом деле где-то в глубине вы стали испытывать потребность быть рядом с этим человеком,да и вообще если вы заводите анкету на сайте знакомств будучи замужем это уже не есть хорошо.отдыхайте больше всей семьей,может тогда вас быт не будет так угнетать.
Фекла Персиковна• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я криминального ничего не сделала.....
т.е. анкета на сайте знакомств - это теперь норма для замужней женщины? ну-ну... а криминал - это только секс? или что, по-вашему? вы ведь морально УЖЕ изменили мужу - это в разы серьеней ’преступление’, чем физ.близость
з.ы. если что, я не мужчина
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2013
Ответ дляНаездница
а вдруг им окажется ваш муж?)))
Вот это облом у автора будет
Солнечный зайчик
• 06 июля 2013
Ответ дляНаездница
а вдруг им окажется ваш муж?)))
да нет..он мне дал ссылку на свою страницу чтоб я посмотрела его фото так как на сайте стояла картинка.......а потом случайно увидел его жену в сетях....то есть он реальный......
Солнечный зайчик
• 06 июля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
для чего встретится хотите?
да ну просто посмотреть на него...себя показать.....поболтать...не на секс это 100000000000%
Наездница• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
автор вы мужчина?

Фекла Персиковна• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вы так яростно отрицаете секс.подоплеку всего происходящего - т.е. встреча дружеская, да? так вот и сходите на эту встречу вместе с мужем, будете потом ’дружить домами’
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ну так начните с главного))
Отправте ему свое фото, если после этого он фсе еще захочет видеть именно вас, то уже потом решайте идти или не идти, ибо пока, вы не существуете для него)))
Ну а по поводу того, что не правильно себе такие аферы позволять, я согласна на все сто, нужно быть человеком культурным , не уподоблятся животному....
Есть масса цивилизованных и не менее интригующих. Вариантов , чтоб разноообразить. Жизнь , без такой пошлости , как нет знакомства))))
И всегда нужно ставить на весы , то что стоит на чаше вашей жизни и секундной блажи и стоит ли так искушать судьбу и себя, ведь мы все слабые и падкие на такое, вот все!
Но чтоб самой себе создавать игру из которой можно выйти , совсем на другом полюсе и руинах собственных элюзий и реальных травмах ....
Не знаю!
Мне кажется это попросту очень ограниченно и примитивно преступно((((
Не нужно, ну поверте !!!
Вы создали сами идеальную ’ пастку’ в которую. Вы уже не смож , не попасть и не пострадать от нее, так еще и пострадают самые близкие...
Стоит оно того?
Подумайте, не слишком ли велика цена, за вашу скуку....
Не знаю!
Не нужно, ну поверте !!!
Стоит оно того?
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Только желание или не желание, в таких случаях нами движет))) какая там на хрен дружба)))
И желание это, отнюдь не обсудить, несправедливость , по отношению к черепахам людоедам))))
Фекла Персиковна• 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
вот а я ж про что! автор вешает лапшу нам - а возможно и самой себе - относительно целей этой встречи
Ответ дляpolinka.opr
вы себе создали нереальный мир. надо выбираться из него!
Да! Да!Да! Срочно бегите из этого виртуального мира. Вы даже сами не заметили,как влюбились где то, уже наверное мечтаете в чем пойдете, что скажете...что скажет он... Расставьте приоритеты, что Вам в жизни нужно? Это уже самая настоящая измена. И ЭТО НЕ ДРУЖБА
, если бы это дружба была, Вы бы сейчас сомнениями здесь не делились, а показали бы свою фотку, посмеялись бы вместе... Не унижайте мужа (он у Вас достойный чел? )
Берегите то, что есть? Потом локти можете кусать
, если бы это дружба была, Вы бы сейчас сомнениями здесь не делились, а показали бы свою фотку, посмеялись бы вместе... Не унижайте мужа (он у Вас достойный чел? ) Берегите то, что есть? Потом локти можете кусать
Скользкая• 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да по-ходу с фантазией у Вас как раз нормально
Девушка, мой Вам совет, бросайте свою бредовую идею.
У нас у всех тут мужья и дети, и если бы какая-то лезла в мою семью со своим ’ общением’
я бы наверное повытрепала ей кудряшек на голове.
Вот так и разрушаются семьи такими как ВЫ!!!!
Стыд и срам ВАМ!!!!!