dan_ira• 28 августа 2012

COLUMBIA копия, как качество?

Никогда не покупала копии (если и было, то даже не подозревала). А тут смотрю куча СП по моей любимой Коламбии, кто-то честно говорит копии с Китая (таобао)...кто-то юлит мол оригинал есть штампы фабрики....но не в том суть.
В прошлом сезоне да и в этом покупало много людей и как Вам качество. Как строчки, как относилось? Понимаю, что с оригиналом сравнивать сложно (не видя его), но все же...
Заранее всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 54
32 (59.26%) Копии (например с таобао) лучше не брать
21 (38.89%) Как повезет
1 (1.85%) У копий нормальное качество, носить можно
Маркелов• 28 августа 2012
Не верю в качество копий. Если бы было все так хорошо, никто бы не переплачивал за оригиналы.
Не стала бы проверять теплоту зимних поддельных комбезов на своем ребенке.

mak-gud• 28 августа 2012
мне попадались только оригиналы. а где сдесь на сайте вы видели копиии и оригиналы. мне пуховик нужен не могу найти. если можно в личку. спасибо.
а что касается копий, то мне тоже интересно было. на днях наткнулась на копии канада гус, они оригиналы в Америке оп 7600 баксов стоят, а у нас до 1000 грн. сама удивлялась. муж говорит лучше не брать. вот думаю.
Any• 28 августа 2012
Зачем копии, когда можно купить оригинал из Америки по вкусной цене?
vera-kapuera• 28 августа 2012
Прошлой зимой подруга рискнула заказать с Тао себе зимний комплект. Это было жалкое зрелище))))))) Отражатели и надписи стёрлись через неделю, ткань- жалкое зрелище, о том, что это была далеко не зима, а деми, думаю, и говорить не стоит. Капюшон куцый, змейки испортились быстро, даже подкладка в карманах разлезлась
Yana_S• 28 августа 2012
зачем вам копия? даже при определенном внешнем сходстве будете носить некачественное гггг из непонятно чего. в прошлом году интереса ради купила ребенку пуховик монклер - он при +1 (!!!!) встал колом, начал шуршать, ребенок плакал,что замерз.......внутри действительно был пух,но никаких технологий при производстве китайцы не соблюдают.
я бы на вашем месте вообще в сторону фейков не смотрела
vlad-svs• 28 августа 2012
В таких вещах главное технологии. Может Вам достанется качественно и из хороших материалов сшитая вещь, но все равно это будут не те материалы, в разработку которых американцы вбухивают сотни миллионов долларов. Поэтому и ожидаемого эффекта не будет.
автор dan_ira • 28 августа 2012
Ребенку только оригинал, не рискую. А вот себе хотела...лыжную мембрану...тут за 1000грн. к-т (куртка +штаны), а вот оригинал только куртка и то дороже...
Но думаю тоже что копия пошита по выкройкам а вот материалы не те будут...
Any• 28 августа 2012
Ответ дляdan_ira
Почему не будет? Можно чуть больше 1000 грн купить себе комплект с той же сьеры, выбрать в подростковых размерах по хорошему купону 14-16 лет нормлаьная мама влазит
выйдите из советчицы, посмотрите форум с хвастами покупок- откроете многонового
Mirgorodskaya• 28 августа 2012
Ответ дляAny
100%. Я тут видела под заказ из Америки за 700-800 гривен. По моему это нормальная цена за отличный комбез - мы у же два сносили, и третий купили на эту зиму. Естественно оригиналы

Стильные вещи• 28 августа 2012
тоже предпочитаю оригинал копии не всегда качественные
О_Юми• 29 августа 2012
За те деньги, которые просят за копию, можно купить оригинал даже взрослый. Сама лично продаю лыжную куртку оригинал за 550 грн (новую), правда размер маленький
olya s• 29 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya
А подскажите пожалуйста где можно заказать? В личку пожалуйста.
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
пожалуйста,дайте ссылку!!