Фирма отличная, но покрой, по крайней мере в мужских куртках - немного специфический. По мне - широковаты модели, у меня фигура стандартная, а в груди пару курток при примерках были слишком велики.
А самое неприятное - под мышками очень топорщилась куртка, по ощущениям - как для более полных рук-плечей сшита. Но я на истину в последней инстанции не претендую. Держала в руках только 2 модели. Так и не купила. Качество отличное, покрой не мой.
У меня Мармот пуховичек.Все супер : и ткань водонепроницаемая ( незаменимая при слякотной снежной погоде) и теплое, комфортное. Правда ,есть одно ’но’ - почему-то внутри пальто проступает пух.