Патриоточка• 06 сентября 2016
как себя вести ?
Девочки.У кого был подобный опыт.Я одинокая мама.Есть МЧ.Или уже был,не знаю.Полгода вместе.Но он категорически не воспринимает моего ребёнка.Откровенно мне говорит,что он его раздражает.Он не кричит на него,вообще никаких действий с его стороны по отношению к ребёнку нет(да я бы и не позволила).Дитё для него как пустое место.Вправьте мне мозги,дайте пинка.Стоит ли как-то что-то пытаться наладить?Или это дохлый номер?
п.с.Я понимаю,что он не обязан любить моего ребёнка.И тем более не требую этого
Зяблик протестант• 06 сентября 2016
Хочется вам посоветовать, но меня здесь заклюют. 7 лет выбросила на мужчин собственной жизни. Уже 3 года счастлива. Муж иностранец, немец. Дочь любит, как родную, она его тоже. Говно наши мужики, большей частью.
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2016
уважаю мужчин у которых хватает смелости признаться, что чужой ребенок ему в тягость.
Автор, отпустите и забудьте. Это не ваш мужчина.
Незнакомлюся• 06 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
так и есть, наши мужики говно.
Но в ЕС и Сша тоже гавно, просто там закон на стороне женщины,
а не как у нас
барабанщица• 06 сентября 2016
а зря не требуете
если ему нужжны Вы- то нужен будет и ребенок
скорее всего у него корыстный интерес
подумайте над этим
любовью тут и не пахнет
если вы согласны быть для него хоть тушкой- хоть чучелком, тогда вы, скорее всего, не поймете это
скорее всего у него корыстный интерес
подумайте над этим
любовью тут и не пахнет
былоИпрошло• 06 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+10000
барабанщица• 06 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
так и есть, наши мужики говно.
а не как у нас
земля из г***на
ручьи из мочи
ослы голосуют за мир
ручьи из мочи
ослы голосуют за мир
Кондуктор трамвая• 06 сентября 2016
а смысл? путь к вашему сердцу лежит через сердце ребенка - если ваш мужчина этого не понимает - зачем он вам такой нужен? или вы свою личную жизнь в ущерб ребенку будете устраивать?
Вумна вутка• 06 сентября 2016
девочки, милые, поймите, наконец, что не обязан чужой мужчина любить вашего ребенка, и что по большей степени они терпят ваших детей, но не любят. вы сильно любите чужих детей? в частности детей мужа от первого брака? тут темы были через одну, какие эти дети разбалованые и не такие распрекрасные как ваши. увы, но такова жизнь. и не питайте иллюзий насчет импортных жанихов, что они до усеру будут любить ваше чадо. там свои особенности. ищите таких мужчин, что примут ваших детей, как нечто общее с вами, но смотрите на жизнь реально, ваши дети кроме вас и ваших родных, никому не нужны.
Патриоточка
• 06 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
конечно,не обязан.Об этом никто и не говорит.Но уж если он со мной начал отношения,то хотя бы дружелюбное отношение к ребёнку должно присутствовать.А не смотреть на него,как на досадное недоразумение.
Вумна вутка• 06 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
увы, но для многих молодых мужчин, особенно бездетных, маленький ребенок действительно как досадное недоразумение, у них нет опыта общения с детьми, и они их просто не воспринимают. он общается с вами, то есть с понравившейся ему девушкой, ребенок для него лишний на данном этапе и не все могут принимать чужих детей, даже сюсюкаться и ними, это жизнь. вожможно, это не ваш парень.
Звездолётчица• 06 сентября 2016
Барышня - вы дура!!!! Даю пинка. Мужиков много и все вам чужие. А ребенок у вас один и свой! Какое наладить?! Одно дело когда ребенок простон не интересен, и совсем другое дело, когда ребенок раздражает. Пожалейте свое чадо! Вы же обрекаете его на страдание и взросление в стрессе! То, что ваш м.ч. никаких действий в адрес ребенка не предпринимает еще не значит, что он всегда будет так спокойно относиться.
Мама не будьте дурой! Любите и берегите РЕБЕНКА в первую очередь! У вас семья! А любой мужик еще должен заслужить быть частью вашей семьи.
Патриоточка
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо) Но он уже дал мне пинка.Уже не о чем думать
Звездолётчица• 06 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
Вот и чудненько) Не горюйте! Вы встретите СВОЕГО мужчину!
Патриоточка
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо за Ваш оптимизм.Но я так не думаю