Тра Ля Ля• 06 сентября 2016
какую пижаму кей взять? фото
в звездочку или серую
Слабый пол• 06 сентября 2016
одна флис-синтетика, другая хлопок. автор, что лучше ? груша или яблоко?
Колупалочка• 06 сентября 2016
че к чему такое спрашивать? что за люди? такие стот над холодильнико и думают с утра что салями или молочную
Тра Ля Ля
• 06 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
ЯБЛОЧНО-ГРУШЕВОЕ ПЮРЕ)
Тра Ля Ля
• 06 сентября 2016
Ответ дляКолупалочка
к чему такое отвечать? что за люди? нечего посоветовать- иди мимо)
Слабый пол• 06 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ЯБЛОЧНО-ГРУШЕВОЕ ПЮРЕ)
тогда берите обе и паруйте их. она разные по составу, они разные по теплу.
Тра Ля Ля
• 06 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
мне на зиму, когда холодно
Чумачечая_• 06 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а нафиг спрашивать?
Слабый пол• 06 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
мне на зиму, когда холодно
спать в ней или по квартире ходить. В синтетике спать не все любят. Зато тепло.
Тра Ля Ля
• 06 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
ві считаете, что можно в таком по квартире? а то мне и спать нужно и домашняя одежда?
Слабый пол• 06 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
это уж на ваш вкус. Откуда я знаю в чём вы ходите дома.
Колупалочка• 06 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
а нафиг спрашивать?
так и я думаю зачем спрашивать
Залатавая• 06 сентября 2016
я не люблю в флисе спать, мне вечно парит и потею, а потом раскрылась и замерзла так как мокрая, выбираю себе в основном хбшки - тогда все отлично..
Тра Ля Ля
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
спасибо за толковій ответ-совет)
Воробышек12• 07 сентября 2016
Ну как по мне то какая-то обычная пижама если честно) но тут конечно же вам решать. Мне например, как яркой харизматичной личности, больше нравится что-то необычное и веселое) Например как пижама кигуруми, я когда увидела в магазине то и себе такую сразу захотела, в ней очень здорово как раз в те периоды, когда еще не включили отопление, а в квартирах уже прохладно, а еще так как я любитель раскрываться, то мне она идеально подходит, при чем еще и смешная очень)))