Поумничка• 06 июля 2013
Посоветуйте пожКакая модель лучше? Детская коллекция X-WOYZ
Думаю какую курточку купить?
Может кто покупал-как качество?
Да,на фото они все красивые(тоже сомневаюсь,вообще-то главное чтоб теплей было
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2013
Покупала взрослую куртку этой фирмы. Качество пошива и материалов не ах, базарный вариант.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ясно,а NUI VERY не покупали?
Пока ищу информацию-очень хочется качественное купить
Царь-Матушка• 06 июля 2013
У нас пальто из этой коллекции, только ’Снежка’. Без нареканий. Теплое, качество хорошее,смотрится хорошо. Маме взяла куртку - там качество ткани похуже.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Ясно,а NUI VERY не покупали?
Нет не покупала. Покупала Тафика(незнаю есть ли там детская линия) так вот качество там отличное, не в сравнение с Х-войс
Царь-Матушка• 06 июля 2013
Да хорошая там детская серия. Что по факту скажете о качестве? Что плохо? Мы сезон относили - как новое. Если будет очень интересно- могу сфоткать в реале.
Мама Чели• 06 июля 2013
Курточка для ребенка будет удобнее
Моя два года в пальто проходила, а потом купила ей теплую куртку - так говорит, что в куртке удобней