Почемучка• 06 сентября 2016
а как у вас? соцопрос! Украина, неужели все так плохо????
У всего моего окружения поголовно депрессия. У меня в том числе. Конкретно у меня на почве затянувшегося декрета и безденежья. Плюс переселенцы. У всех причины разные. А у вас???? Как настроение?
P.S. депрессия - не значит прям диагноз. Глубокое моральное истощение и неудовлетворение тоже подходит. Ну вы поняли
Результат:
вже голосів:
1140 (36.94%)
У меня все норм
964 (31.24%)
У меня депрессия
521 (16.88%)
Похоже я вляпываюсь в депрессию
252 (8.17%)
Только отошла и возвращаюсь в жизнь
209 (6.77%)
У меня эйфория. я самая счастливая!!!!!!
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
сомневаюсь, чтобы нормальному человеку, который в своем уме, могло понравиться в рашке. другой вопрос, чего они туда свалили. хотя хитрых у нас хватает.
Вы жили в РФ? Откуда сведения?
Элеонора-Норочка• 07 сентября 2016
Депрессии нет, но жутко тяготит мысль о катастрофической нехватке денег.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляПапобус
неть(
че так? тут же каждый день пишут как шикарно в расее. а че тогда поехали туда?
Папобус• 07 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Есть специализированные форумы российские. финансовые. Финансы ру., там можно почитать о санкциях и там много экономических статей. Вот последнее что предлагают .
===
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем оказываемой медицинской помощи неработающим россиянам.
«Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население», — сказала она, передает «Интерфакс».
По словам спикера, региональные власти не должны делать социальные взносы за граждан, которые не платят налоги и не указывают место работы.
===
это борятся с ’черными’ зарплатами
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
на эти картинки вам три года назад надо было смотреть и ценить что имеете, а нет, вам безвиза и кружевных трусов захотелось. Развалили страну, а теперь оказывается никто никому не должен - пашите рабы за три копейки и радуйтесь что живы
развалил страну янык, а это уже отголоски. но вряд ли вы поймете. и вот пока не поймете, так будем жить.
Папобус• 07 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы из единой? Кардинально поменяли методички? Конечно есть те, кому хуже
но мы то, на минуточку, живём в Европе, у нас плодородные земли , климат и народонаселение на квадратный метр не зашкаливает.
у нас совок 70 лет все перепортил, ну и постсовок - те же комуняки - нувориши, дерибанщики, считайте почти 100 лет перегадили государству! Европе в этом плане повезло намного больше, особенно западной
pollyteika• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
от знаєте, вся біда, навіть не від яника і кондитера, а від таких як ви!
не було б таких як ви, и все було б гаразд. а вам спершу яника подавай, потім пороха, аби ж не юльку... і що ви за люди такі... та якби ви не бігли тоді за овоча голосувати - то взагалі б цього нічого не було б.
А що у вас за дар,струмом жахнуло,чи блискавка?
Звідкіля беретесь коментувати за кого я голосувала?
И.О. человека• 07 сентября 2016
Ответ дляПапобус
это борятся с ’черными’ зарплатами
а раньше почему не боролись? А может быть проблема в том что денег нет и включили печатный станок?
\\\\
В 2016-м году станок запускали трижды - в апреле, мае и августе, каждый раз печатая по 390 млрд рублей. Таким образом, общая сумма эмиссии рублей в бюджет достигла 1,117 трлн рублей
Причина - существенный недобор доходов бюджета: из-за низких цен на нефть и отложенной приватизации ’Роснефти’ и ’Башнефти’ дыра в казне к концу года может превысить 3 трлн рублей вместо 2,36 трлн, заложенных в проект, сообщил в начале августа замминистра финансов Максим Орешкин.
Резервний фонд.
01.01.2015: $87,91 млрд
01.12 2015: $59,35 млрд
01.01.2016: $49,95 млрд
01.09.2016: $32,03 млрд
\\\\
Резервний фонд.
01.01.2015: $87,91 млрд
01.12 2015: $59,35 млрд
01.01.2016: $49,95 млрд
01.09.2016: $32,03 млрд
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
а за кого ж? ви як раз його електорат, саме таких як ви він і влаштовував.
Телефон Рубика• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
а вы видимо уже поняли что три года назад наделали, только признаться в этом стыдно, вот и ищите виноватых, на кого стрелки перевести, конечно кто угодно виноват кроме скакавших.
Ответ дляЯгодка опять
Ну да, Янык, конечно. Пришел к власти-страна процветала, свергли-сплошные недостачи, то ли дело сейчас! Так много всего приобрели и достигли!
Ответ дляПапобус
СССР 25 лет мешал и портил
сейчас то сплошь новые и честные лица и руки.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
да страна процветала, когда он пришел! а после его прихода начала стремительно скатываться вниз, все ниже и ниже. себя можете обманывать, но всем нормальным людям ясно кто есть кто. и теперешняя власть - это продолжение предыдущей. а электорат яныка плавно перешел к кондитеру. а из-за таких как вы, мы еще долго не будем жить нормально.
pollyteika• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Мене влаштовувало спокійне,комфортне життя на Батьківщині.
А вам все було не так і ще беретесь нині оптимізму повчати, просто огидно .
Да будет так• 07 сентября 2016
Люди добрые( надеюсь что таки добрые) меня реально задело лишь то что опять наезжают как в Украине плохо живется,не кому то лично изза его промашек а что опять страна плохая
Вы посмотрите перечитайте свои дописи ко мне и поймете почему говенно то так..потому что это вам подходит,это состояие - копаться в прошлом ища виноватых и чегг то требовать от кого то..а что вы сделали?вы ценили свою страну?вы знали что РЕАЛЬНО происходило все время..или долар по 8 все что вас интерисовало..так он и дешевле был,че ,амнезия?вы чего то хотели поменять?или то что с вас снимают налоги(да именно снимают)это и есть ваше все?а добровольно вы хоть что то улутшили?
Вся суть сегоднешнео общества отражена в ваших кометах- либо ной как мы либо все -под наркотой ,проплпчен,сумашедший..
Вам от самих себя не гадосно?
Я сказала что думаю и да,вы таки можете влиять на свою жизнь
Воспользуесь ли вы этим..ну мне пофиг вообще то.
Вы сами выбираете себе
Я знаю что с моей страной все наладится- как говорится,як не тепер то в четвер,потому что все больше идет понимания что самим нужно за себя отвечать и добиваться чегото
И потому что здесь таки есть люли которые меняют эту страну и которые достойны жить нормаольно
Пусть не все но таки есть))
Шануймося бо ми того варті !
Вникните в эту фразу - уважайте себя ибо вы этого достойны..
Значит не просто так она взялась
Вам от самих себя не гадосно?
Вы сами выбираете себе
Пусть не все но таки есть))
Шануймося бо ми того варті !
Значит не просто так она взялась
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
огидно, те що ви пишите! ото дійсно огидно!
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так не пашите за три копейки
И да,вам никто ничего не должен
Чего настроили в том и живите
Вы тоже гражданин этой страны
Не были достойным гражданином - не имеете достойной страны
И да,вам никто ничего не должен
Чего настроили в том и живите
Вы тоже гражданин этой страны
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляПапобус
+1000000000! а последние 25 лет кремль, что хотел то и делал. а наши ватники теперь кричат - вот , типа, за годы независимости развалили все. так кто блин развалил? если мы все 25 лет под пятой у рашки были. путя яныка смотрящим назначил, и начали дерибан. а теперь пожинаем плоды.
Папобус• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
ну может кто-то, отдельные регионы, и процветали при Яныке, но *опа начала ощущаться еще в 2012-м
Ответ дляЯгодка опять
Такие как ’мы’ не хотели переворотов. Не будь майдана, не было бы войны(а это главное), остался бы Крым и Донбасс и не было бы в стране такой *опы.
Папобус• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
да и своих доморощенных комунядлов - дерибанщиков полно
Телефон Рубика• 07 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Ну так не пашите за три копейки
И да,вам никто ничего не должен
Чего настроили в том и живите
Вы тоже гражданин этой страны
И да,вам никто ничего не должен
Чего настроили в том и живите
Вы тоже гражданин этой страны
три года назад всё было нормально, пока некоторым не захотелось безвиза и кружевных трусов. А сейчас мы живём в том, что вы настроили за три года, и да, не имеем достойной страны.
Карапулька• 07 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Кто вам сказал что законная??! К власти пришли путём госпереворота,а президента хотели убить,успел сбежать. Это демократический законный выбор?! А как быть с теми,кто этой власти не хотел?!
Хотели убить президента )))) вот это вам промыли мозг.
Забыли упомянуть слово ’хунта’
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
а сейчас мы под чьей пятой? и перестаньте говорить фразами из украинских передач канала ictv. Не нужно забывать тот факт, что в стране живут разные по своей ментальности люди, вот на этом и сыграли, причем жестко, до крови.
Кондуктор трамвая• 07 сентября 2016
у нас в жк очереди огромные, куча беременных. куча мамочек с колясками, куча иномарок под окнами моего дома
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Забыли упомянуть слово ’хунта’
а про переворот, что скажите? был или нет?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Толку тогда от ваших знаний никакого)то есть пофиг знали вы или нет
А вы на других привыкли оглядываться?)ну если знающие такие что ж сидели ровно?)
Тогда сидели теперь ноют,во обаз жизни)
я ною?
когда начался Майдан, мы уехали
за что каждый день Бога благодарю!
Остальные пусть живут и радуются!особенно бабушки, которые на Майданах камушки собирали
даже и не жалко ни капельки именно их
когда начался Майдан, мы уехали
за что каждый день Бога благодарю! Остальные пусть живут и радуются!особенно бабушки, которые на Майданах камушки собирали
даже и не жалко ни капельки именно их
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Если вы считете что три года назад все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было нормально...ну тогда вы и правда заслуживаете теперишней ситуации..впрочем считайте как хотите)
Вам невмоготу жить?ну умрите
Особо общество этот факт не обеспокоит)
Ненравится обсоятельства?измените их,вы это сможете как только прекратите ныть
Вам невмоготу жить?ну умрите
Особо общество этот факт не обеспокоит)
РокерША• 07 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Так где тут не впасть в депрессию
Мало того,что мы переселенцы,так и муж снова безработный((((
А платежи - это просто взрыв мозга
И ГДЕ МАЙДАН? Я вот не пойму одного: неужели ТЕПЕРЬ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

А платежи - это просто взрыв мозга

Так денег на новый майдан не выделяют.Будет заказчик с баблом , будет новый майдан.