Почемучка• 06 сентября 2016
а как у вас? соцопрос! Украина, неужели все так плохо????
У всего моего окружения поголовно депрессия. У меня в том числе. Конкретно у меня на почве затянувшегося декрета и безденежья. Плюс переселенцы. У всех причины разные. А у вас???? Как настроение?
P.S. депрессия - не значит прям диагноз. Глубокое моральное истощение и неудовлетворение тоже подходит. Ну вы поняли
Результат:
вже голосів:
1140 (36.94%)
У меня все норм
964 (31.24%)
У меня депрессия
521 (16.88%)
Похоже я вляпываюсь в депрессию
252 (8.17%)
Только отошла и возвращаюсь в жизнь
209 (6.77%)
У меня эйфория. я самая счастливая!!!!!!
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Почему это сожаление?у меня там есть родственники, хочется чтобы и они жили хорошо
Так это от них зависит
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
участвует. и с кремлем крепко дружит, а вы не знали? на манеже все те же! не заметили?
Хм, так его же выбрали люди !не индусы же приехали его и усадили в кресло Президента и помнится мне он там на Майдане прыгал вместе со всеми, вызывая аляулю
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Не спорю, но сейчас остановлены все проекты, тогда хоть какие-то копейки выделяли, они ездили в Европу на семинары, конференции.сейчас они ездят только на метро по Киеву)))
может вы не в курсе, но еще в начале 2013 года разарбатывались законопроекты по урезанию финансирования на педагогику и медицину. предполагалось сократить очень большое количество педлагогов, перевести художественное и музыкальные школы на самоокупаемость, у резать расходы на науку, ну и много чего. но янык не успел. а барыга только лишь закончил начатое яныком. так что если б янык остался, в се-равно мы бы имели то же что сейчас, ну только жертв бы, возможно столько не было.
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
общаюсь в том же ключе что и вы, приятно, правда?
Не,я не в том ключе)
Да мне все равно)
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
За печеньем стоял, все в курсе.и самые активисты давно тю-тю в Европу и о, Боже, ненавистную Рашу
Удалено администрацией...
pollyteika• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
то не вашим шлункам з майдану їсти вже було нічого при диктаторі?хотіли західноєвропейських зп та пенсій,а отримали 2долара в годину на польських плантаціяз і їхні комунальні тарифи.
А поговорить?• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Какие семинары? Науки нет еще с конца 80-х и начала 90-х. Научные сотрудники занимались торговлей. И гордо именовались спекулянтами. Ездят на семинары директоры НИИ и пару избранных. Аспирантыс пашут за копейки. Реактивов, как всегда нет. Есть стол и стул и куча бумажной работы. Берешь научные разработки других стран и ваяешь статью, которая не несет никакой смысловой нагрузки. Индекс цитироваия равен ’0’. Украинская наука последние 25 лет - удовлетворение собственного любопытства за госс. счет. Пока жив Патон еще на каком-то плаву. Но давайте будем откровенны. Это фикция , а не наука.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Все мы люди,все
И все мы совершаем ошибки и все мы так же можем их исправить
И если мы хотим жить в достойной стране то очень желательно что б все хоть чем то в этом участвовали
А не спихивали это на кого то
да может и все люди, но таки разные. хотя мне непонятно, как можно того кто продается за гречку и сахар назвать человеком?) разве ЧЕЛОВЕК так поступит?)
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
А вас то чого колише?)
Нехай щастить)
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
А вы стояли за что? За то чтобы покупать рашинский газ,дороже через Словакию?
Вы всех уделали.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Так Юля давно вышла с зоны, даже уже ходит, кто мешает её усадить на трон?
а все поезд ушел. кремлевская машина сработала на удивление хорошо.
Сусановна• 07 сентября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
А на их место кого? Я без стеба, но реально ведь некого, они все одинаковые! А Янык не вернется уже, увы...
После ’увы’ даже не возникает вопросов о вашем социальном статусе. Маргиналы. Обреченные на вымирание
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вас использовали и развели. А я рада, пакую чемоданы и очень пригодилась со своим техническим образованием в другой стране.
Скоро патриоты жрать друг друга будете и греться у костра.
Удалено администрацией...
pollyteika• 07 сентября 2016
Ответ дляMG-sell
Ну тогда по вашей логике в стране все стало только лучше, раз столько среднего класса развелось, что невозможно строителей на ремонт квартиры найти в городе Харькове
я в 2013 чекала від початку весни до осені на бригаду і ландшафтники з осені 2013 перенесли на весну 2014,тільки вже було не до того
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ну, он к майдану имеет очень отдаленное отношение. а что до людей, то да! электорат яныка плавно перетек в электорат барыги.
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
А разве челове может делить людей на : людей и не людей
Вот так поступают
Но мы все жители этой страны и никуда нам друг от друга не дется
Хорошо бы уж действительно определится что мы считаем достойной жизнью и как к тому придти
Вот так поступают
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
как же вы омерзительны! жалоба! вот вы точно человеком не можете называться.
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
вы не путайте грешное с праведным. я имею ввиду тот момент, когда протестовали именно против произвола яныка. а у вас все в кучу. хотя если б овощ на студентов беркут не напустил, то и не было бы ничего, разъехались бы себе и все. то есть майдан был бы, но позже - это неизбежно. но вова помог ускорить процесс.
ну понятно)))) побили діточок....
да это вы никак не поймете, майдан собрали, а не люди собрались, для того, что мы сейчас имеем!
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Боже як то ж всім інтересно що ви чекали у 2013)
Вже 2016 ,ви не помітили?)
Чи ви всіх в минуле хочете затягти якого нема?)
Вже 2016 ,ви не помітили?)
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
коли ви вже зрозумієте, що як би був яник, то було б теж саме що й зараз. и не був би долар по 8 , не був би! яник крим продав і готувався виконувати те, що йому скажуть його москальські керівники. вони готувались до грандіозного дерибану України, і дуже дивно, що люди цього не розуміють...а ви кожній темі зі своєю ностальгією за яником...
ШО серьёзно не был бы доллар по 8? А сколько бы был? Крым приносил 94 млн в казну Украине и стоянка флота черноморского РФ тоже немало, а теперь ШО? Какой дерибан, а сейчас не дерибан что ли? Дивни Вы хотите работать и жить в Европе кто держит, а сидеть на двух стульях не получится. За Яныком не скучаю, но при нем людей не убивали, а кому и плохо жилось, тот и сейчас не лучше живет. Янык слушал руководителей Москвы, а Порошенко кого слушает не подскажите? Байдена, Олланда, Меркель и всех, кто подает нам милостыню. Спасибо, но я хочу работать в своей стране, а не ждать безвизовый режим, чтобы не тратить деньги на билет и мыть полы в Европе, подтирать зады их старикам.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы смеетесь? или вы правда верите, что доллар был бы 8?
Ответ дляЯгодка опять
Не прикрывайтесь, серьезно не был бы 26
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
щас! ага! все испугались! не надорвитесь смотрите! ваше место за поребриком.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не прикрывайтесь, серьезно не был бы 26
был бы. вы правда не понимаете, или это от злости и досады пишите?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Ну вы интересная. Керманыч наисмелейший - Янукович добил окончательно украинскую армию. Продлил аренду флота на миллион столетий. Нифига не делал для пресечения пропаганды русского мира. Допустил зелененьких человечков хозяйничать, как у себя дома и забыть, что, на самом деле, в гостях. Потом свалил. А надо было обороняться, а чем и кем?
Армия и до Яныка была развалена((он просто ничего не делал.
Блин, сколько вам лет, что вы верите в пропаганду?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Т.е.это Вова спровоцировал Майдан?
Моська-слон• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Цитата:
ШО серьёзно не был бы доллар по 8?
Абсолютно серьезно дол не был по 8! Сейчас вот вы и расплачиваетесь за этот дол, который держали 5 лет по 8