Почемучка• 06 сентября 2016
а как у вас? соцопрос! Украина, неужели все так плохо????
У всего моего окружения поголовно депрессия. У меня в том числе. Конкретно у меня на почве затянувшегося декрета и безденежья. Плюс переселенцы. У всех причины разные. А у вас???? Как настроение?
P.S. депрессия - не значит прям диагноз. Глубокое моральное истощение и неудовлетворение тоже подходит. Ну вы поняли
Результат:
вже голосів:
1140 (36.94%)
У меня все норм
964 (31.24%)
У меня депрессия
521 (16.88%)
Похоже я вляпываюсь в депрессию
252 (8.17%)
Только отошла и возвращаюсь в жизнь
209 (6.77%)
У меня эйфория. я самая счастливая!!!!!!
Папобус• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Моя подружка как с ума сошла тогда, бегала на Майдан за светлым будущим, сотрудник МАНУ, умная вроде женщина.теперь моет попу европейцам, жить на 3500 в Киеве нереально и наука с 2013 в ...опе
а до 2013-го наука процветала???
Моська-слон• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вы не расплачиваетесь? вы только созерцаете
Не, у моей семьи доходы в баксах! меня все устраивает
Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2016
Ответ дляКинДза
спишу ваш пост на вашу обозленность на жизнь, о чем вы и написали в своем первом посте.
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
и Шо посочувствовали, а за собаку ответите
pollyteika• 07 сентября 2016
На Заході,при одному з’ святих місць’,встановили памятник заробітчанам.
Жінка з валізою і поряд дівчинка плаче,я особисто не бачила,розповідали.
Грекокатолицька церква лицемірна,яка закликала людей майданити за її шкурні інтереси,а тепер якоби дуже заробітчанам співчуває,яких сама ж і погнала батрачти на іноземних панів
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А при чем тут злость?моим родственникам посоветовали...что там у вас ?работать больше, изменить что-то...интересно что?
Ну так ж это вы к моей пенсии неравнодушны хлебушка с водичкой желаете)
Я сказала что жизнь ваших родственников зависит от них самих а не то сколько им работать
Что им менять им и решать
Я вот на кой какие курсы собираюсь что б кой чего научится
Что им менять им и решать
КинДза• 07 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Нет ничего омерзительней, чем бабский срач о политике.
точно подметили.
каждая кухарка мнит из себя президента или как минимум политолога
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Зато ж ви свята і божа ніколи не проминете нагоди хоч чим вколупнути жителів країни в якій самі доречі вже давно не живете)
Вам там аж так погано що весь час в минуле вас тягне?
Ви реально толкового що сказати можете чи лиш зловтішатись?)
pollyteika• 07 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Це,звісно,дуде лобре,але не надто й радійте,бо це в якійсь мірі рівнозначно тому що вихвалятись ніби то у вас дохід в акціях ммм,до пори до часу,одним словом.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ОМГ, та яныка этого уже и след простыл, а жизнь че то не налаживается
так может говорить лишь недалеки человек.
1. Удерживался валютный курс.
2. К первому наложилась экономическо-территориальные проблемы. Из-за войны ушли из страны инвесторы, бизнес, капиталы, упал экспорт в Россию.
3. Ну и новые пришедшие деребанят так же
Как при таких показателях может наладиться?
Потому и война, что б Украина голову не подняла и не укатила, никто ее не принял в ЕС, держать ее на коротком поводке...сами знаете кому это надо.
1. Удерживался валютный курс.
КинДза• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
могла бы и помочь если бы хотя бы элементарно могли бы общаться.
Старайтесь в любой ситуации оставаться человеком, хотя бы в общении
Моська-слон• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
А я слишком и не радуюсь. Но и не ною. Мы целенаправлено к этому шли, что б получать доход в валюте. Ставили перед собой такую цель и добились ее
Ответ дляСлабый пол
1. Удерживался валютный курс.
Мне кажется пункт номер три в Вашем списке является ключевым.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
мне кажется у всех при попадании туда падает забрало и отшибает память.. кому и чего они обещали (народу)
Каждый начинает грести , как будто собой на тот свет смогут забрать
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Что им менять им и решать
так и скажу им теперь!одна умная дама на форуме сказала, что их жизнь нынешняя зависит от них самих!и нефиК жаловаться!
и ваще, пора что-то менять и решать.Ну и пусть им 93 и 75, одной умной даме лучше известно
4есотка• 07 сентября 2016
Да, не спорю - бывает!!! Но у меня эйфория!!! Я самая счастливая!!! Потому что 5 месяцев назад я стала мамой!!! Я очень давно этого ждала. И пусть в семье сейчас жопа полная. Денег не хватает, ссоры с мужем, но я знаю, что у меня есть мой маленький человечек, которого я безумно люблю!!!
И еще, когда на кого-то находит депрессия - подумайте о том, что у вас все не так плохо. Что есть те у которых дела обстоят еще хуже. Радуйтесь каждому прожитому дню!
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
не понимаю, почему именно вам любая правда так глаза колет?
Ответ дляКинДза
если бы вы хлебнули с моё, то и не так бы злились, а помощь мне ваша не требуется, не берите много на себя от добра добра не ждут - это я уже проверила на себе
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
1. Удерживался валютный курс.
т.е. если бы не война, то Украина бы уже в ЕС была?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ для4есотка

Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Не знаю была бы уже, но ближе к цели так точно. Ну и экономич ситуация страны и каждого из нас в частности тоже.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Так Юля давно вышла с зоны, даже уже ходит, кто мешает её усадить на трон?
зачем? Она ведь вовкина подруженция..
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
а вы учили историю?любая революция в 95% случаев= война в дальнейшем?
КинДза• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да я вам ее помощь свою и не предлагала.
и неудивительно что и никто ее вам не предлагает.
Поэтому и нет у вас ничего, что вы еще не получив уже от всего отказываетесь.
Вселенная все видит и все ваши сигналы принимает.
Хочеш изменить мир или хотя бы свою страну, то начни с себя
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
скажите какая революция была перед 1941 годом. Ну и последсвия революции 17 года.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
это вы наверное со своими их перепутали?
Пульт от линолеума• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
Как, а гражданская война? вы что ж, историю совсем не знаете?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
вы шутите?вы действительно не учились в школе?
Лень гуглить• 07 сентября 2016
Ответ для4есотка
Любовь мамы, которую вы дарите своему ребенку конечна необходима вашему малышу, но увы и ах одной любовью сыт не будешь.
Он должен расти и развиваться и для этого нужны финансы, а их у вас уже сейчас не хватает.
Так что готовьтесь - скоро ваша гормональная эйфория превратится во вполне прогнозируемую депрессию.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
так какая революция была в 1939-40 годах?