Вечно недо...• 06 сентября 2016
Пластина на зубы
Поставили сегодня ребенку пластину на верхние зубы. 3 часа проходила нормально, а потом говорит, что неприятно с одной стороны. Глянула немного натерта или она прикусила десну. Может такое быть или надо идти к ортодонту что- то подправить?
Коко Шанель• 06 сентября 2016
позвоните и расскажите ситуацию , вообще есть время привыкания , но без травматизма , звоните обязательно , ребенок просто перестанет носить ее , выброшенные деньги будут
Наивная Хо• 06 сентября 2016
сами лучше не трогайте, если реально видно что натерло десну , то идите к специалисту пускай подганяют, а если на зубы давит, так это ж так и надо
Покорительная• 06 сентября 2016
Надо идти отправлять. Могут болеть зубки первое время, но натирать не должно ни в коем случае.
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2016
может быть, вы попробуйте еще, а потом, если не поменяется, к ортодонту, они ее подправят.
Может плохо зафиксировала?
Вечно недо...
• 06 сентября 2016
Там где щека видно, как прикушено что ли, врач сказала, что 3 дня на привыкание. Вот и думаю это с непривычки или все-таки что-то мешает и трет ей?!
Вечно недо...
• 06 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может плохо зафиксировала?
Пластина сьемная ребенка учили саму одевать и снимать, может она ее плохо одевает?
Вечно недо...
• 06 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
а если Вам нужно ее подкручивать , то просто время упустите
только сегодня одели, через 10 дней сказала приходить
Украиночка• 07 сентября 2016
У меня малой носит пластину с 2,5 лет , малому уже 7 лет - поменяли их уже много :( могу вам сказать, что наверное, что-то лишнее где-то на пластике и трёт , сходите к ортодонту, они вам её подпилят на месте. По моему опыту, тереть и раздирать ничего не должно!