Кыся-брыся• 06 сентября 2016
Охрана в школе.
Сегодня столкнулась с принеприятнейшей ситуацией! Малому по английскому надо было купить тетрадь. Он выбежал и забыл деньги дома. Я,ведя дочь в сад,решила занести ему в школу деньги. Школа у нас по пути в сад. Забегаю в школу,чтоб успеть до звонка (было где то 7-55) и тут меня ловит охранник. Типа, нельзя посторонним в школу заходить . Я ему говорю, не посторонний я человек, надо сыну деньги отдать. Он мне,давайте я передам! Я засомневалась,но в сад опаздывать нельзя,на работу тоже,поэтому спорить не стала,отдала деньги назвала класс,фамилию и убежала. По дороге на работу обдумала поишедшее, и, до меня дошло. Охранник не записал,ни фамилию,ни класс,ни сколько денег я дала. После уроков звоню сыну ,с работы, узнать отдали ли ему деньги,он мне,нет,ни кто и ничего ему не передавал! Я,звоню кл.руководителю,узнать график работы охраны,она мне говорит и спрашивает,а за чем вам. Рассказываю ей мою историю,а она мне,тю,так охранник мне деньги отдал,а я то думаю,зачем вы их передали!(Хотя я озвучила охраннику для чего несу ребенку деньги).
Я в полном шоке, и ребенок остался без тетради. У вас тоже родителей не пускают в школу?
Алгонавт• 06 сентября 2016
Охраннику благодарочка.
Мало ли кто вы.... может вы по наводке пришли ребенка похитить....
Докажите сначала, что вы мама того-то и того-то ребенка!
К середине учебного года примелькаетесь - будет пропускать.
Кыся-брыся
• 06 сентября 2016
Ответ дляАлгонавт
Охраннику благодарочка.
Пусть запишит мое ФИО,или школа пропуска родителям делает,но ето не дело,родителей к детям не пускать!
Людмила-МаЕшики• 06 сентября 2016
Автор у нас в школе в 90-х, в туалете девятикласницу изнасиловали.
Поэтому я за адекватную охрану , а тетрадка то мелочь в сравнении.
Людмила-МаЕшики• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
А маньяки и воры тоже родителями бывают.
К вам это конечно не относится, просто к сведенью.
Алгонавт• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Так в чем вопрос?
Идите с этим предложением к директору школы, а не на советчицу!
Кыся-брыся
• 06 сентября 2016
Ответ дляАлгонавт
Так в чем вопрос?
Ой,пойду... Просто хотелось узнать,это сейчас норма или как?
РозаФиалковна• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
В чем интересно?
Цитата: По дороге на работу обдумала поишедшее, и, до меня дошло. Охранник не записал,ни фамилию,ни класс,ни сколько денег я дала.
Кыся-брыся
• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
И учителя тоже! Бывают!
РозаФиалковна• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
отдавать деньги, хр...н зна кому.... не норма конечно
Людмила-МаЕшики• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
И учителя тоже! Бывают!
И это тоже. Только их в школе меньше чем родителей и они больше на виду.
Кыся-брыся
• 06 сентября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Да,тут я виновата,надо было сразу скандал учинить!
Алгонавт• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Какой скандал?
1 - не будьте истеричкой.
2 - ничего супур-пупер такого не произошло.
3 - тетради обычно покупают до начала учебного года, а не между уроками.
4 - скандал - это низко....
1 - не будьте истеричкой.
4 - скандал - это низко....
ДлинноНожка• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Капец. Вы что за любой кипиш кроме голодовки?
Подтяжка• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
у нас и охранник и металлоискатель ( проход) но записывают и можно позвонить на этаж, пропускают родителей мы все записаны в журнале у охранника и наши телефоны.
Кина_не_будет• 06 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Правильно и делают, что не пускают... Нечего шастать по школе....А сыну можно было бы и позвонить, чтоб сам к вам вышел , до урока еще времени много было.
ТихоЯ• 06 сентября 2016
У нас тоже не пройдешь просто так. Есть пропуск, если забыл- дальше фойе не пустят, нужно звонить классному руководителю или ребенку, чтобы спустился( пропустят дальше только с учителем, ребенку можно просто что-то передать). С 9:00 до 15:00 школа в закрытом режиме, детей тоже просто так не выпускают. Я за такие действия
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2016
Нет,не пускает охранник,никак. А передать-можно. Я оставляла ему бананы,деньги,заходила забирала,оставленные у него учебники...