Хомяк с пастой• 06 сентября 2016
прививки последовательность
скажите кто 100% знает, если у нас нет 3 акдс, то нам можно делать п против кори краснухи паротита или сначала АКдс 3 а потом эту?
ТихоЯ• 07 сентября 2016
Можно 100% - нам КПК сделали, когда только одна АКДС была. Важен только интервал.
Хомяк с пастой
• 24 сентября 2016
Ответ дляБасина
Если найдете, делайте АКДС. Если нет, то можно пока КПК сделать. Основное - интервал между КПК и АКДС минимум месяц.
спасибо!скажите а правда что после 4 лет нельзя колоть АКДС из-зи коколюша?я тут начиталась.....ужас...((