Голубая устрица• 07 сентября 2016

Які молитви потрібно знати хрещеній хлопчика на хрещені у церкві?

Любовь Калистратовна• 07 сентября 2016
Мы Символ веры читали

lubima• 07 сентября 2016
Отче наш и Верую во единого бога.
ЛисАпедная• 07 сентября 2016
Символ Веры
Ласунка• 07 сентября 2016
’Вірую’ і ’Отченаш’ - обов’язково.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2016
Ну це потрібно бути християнином, а якщо ти християнин, то ясне діло, що ти будеш і з Богом спілкуватися і знати про Бога....
не варто ставати хрещеними тим, кому до віри нема діла.
ksyushik80• 07 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+1100
Арина85• 07 сентября 2016
Никаких специальных молитв знать не нужно. Читаются молитвы которые читаются на каждой литургии и в ежедневном правеле - Символ Веры и Отче наш.
Роз-Мари• 07 сентября 2016
Символ Веры. если не знаете, или не запомните, читает священник, вы за ним повторяете, у нас так было
Арина85• 07 сентября 2016
Ответ дляРоз-Мари
вот искренне простите, зачем идти в крестные если не знать даже Символ Веры?

Роз-Мари• 07 сентября 2016
Искренне прощаю.
Арина85• 07 сентября 2016
Ответ дляРоз-Мари
Искренне прощаю.
ну понятно
ну хоть так