СовНарКом• 07 сентября 2016
Актуально для Украины?
1. Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
— И. Гёте
2. Есть два способа завоевать и поработить нацию. Первый — мечом. Второй — долгом»
— Дж.Перкинс
— И. Гёте
— Дж.Перкинс
СовНарКом
• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Штормит Вас с утра.
УГУ!. Телек не смотрю, а сегодня новости послушала. И понеслось....
МисисПропер• 07 сентября 2016
Во все века мы были зависимы, даже в когда были ’одной из равных’ в союзе республик, был ’старший брат’.
И да, тема не утренняя.