все по ГОСТу!• 07 сентября 2016
Какую обувь заказываете с 6pm?
Смотрю все что-то покупают, мне нужны туфли и ботинки, но никак не выберу))
Покажите свои покупочки, пожалуйста. Если можно ссылки.
Спасибо!
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
одна клиентка такие заказывала, только сиреневые.. стоили 21$
вторая мужские туфли заказала.. третья детскую шапочку.. кто во что гаразд
все по ГОСТу!
• 07 сентября 2016
спасибо!
Мне бы для себя кожаные туфли или балетки и ботинки, что-то удобное и более-менее классическое, красивое))
Гл. Амурная• 07 сентября 2016
Пожмаковна• 07 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Все, что нравится))
Недавно ботинки себе заказала, сегодня тапки взяла))
а дайте пжл ссылку на тапки
А поговорить?• 07 сентября 2016
Ответ дляlyuda1208
может вы видели раньше,цена была такая же,или я как сапожник без сапог,досиделась до последнего?
Вчера вечером цена такая же была.
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
Ответ дляlyuda1208
если я не путаю. то цена была около 30$.. но это если я не ошибаюсь
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
Ответ дляlyuda1208
ой,без ...и жизнь плоха..досиделась я..
значит лучше найдете.. не расстраивайтесь..
а качество хоть хорошее у этой фирмы??
и еще вопрос, что лучше по качеству: kangaroos или Wolfskin?
а качество хоть хорошее у этой фирмы??
Ответ для@risto_kratka
а качество хоть хорошее у этой фирмы??
та купила только что..хоть так,размерчик у меня 10й,психанула..
кангарос не знаю,а вольф все восхищаются
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
Ответ дляlyuda1208
аа.. так у нас с Вами еще и ’лапка’ одинаковая..
все по ГОСТу!
• 07 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Все, что нравится))
как раз сегодня на такие смотрела, но решила что шнурки завязывать долго, а я вечно спешу))
все по ГОСТу!
• 07 сентября 2016
Ответ дляlyuda1208
а молния разве там не функциональная?
мне кажется для красоты, у меня сейчас есть ботинки с молнией сбоку и сзади, так сзади для красоты..
Интимная• 07 сентября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
там молния НЕ для красоты,она функциональная,и вообще эта ТМ
и по качеству и в нОске,я себе вчера такие взяла
и по качеству и в нОске,я себе вчера такие взяла Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff