Котенок аки рысь• 07 сентября 2016

Термобелье для подростка (10лет)-порекомендуйте ТМ

Хочу купить сыну на зиму, такое, чтоб в классе не было жарко (а там очень жарко), но и чтобы на улице не мерз (стоять на остановке, гулять во дворе). С шерстью не подходит, я так думаю. Посоветуйте: что и где вы берете своим подросткам на зиму?
Чупа-чупс• 07 сентября 2016
Мне нравится , ТМ Campri и сама ношу и ребенок!

Коленная ложечка• 07 сентября 2016
Кампри или Норфин, соотношение цена-качество
Organic• 07 сентября 2016
Если с шерстью не подходит, а нужно именно термо-белье - то тогда 100% полиэстер. Фирм много, от дорогих и качественных до дешевых. Определитесь - так ли уж нужно вашему сыну именно термо-, или подойдет просто нижнее белье, из хлопка, например, MsS?
Мой сын занимается спортом, ему беру термо-. Есть из 100% полиэстера (КМР),есть с добавлением шерсти на сильные морозы (НН)
автор Котенок аки рысь • 07 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Там 100% п/э везде, но есть дороже и дешевле, состав одинаковый...те, что дороже более эластичные?
Ответ дляКоленная ложечка
А Норфин где смотреть ассортимент?
Ответ дляOrganic
Спасибо
Organic• 07 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Более качественные, приятные к телу, долговечнее, правильное плетение, выводящее влагу.
Гигиенишвили• 07 сентября 2016
коламбия омни хит
Ответ дляOrganic
В них+брюки в жарком классе будет комфортно или нет?

Organic• 07 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Когда жарко даже в одних не комфортно, но дети сидят - куда деваться.
Organic• 07 сентября 2016
И еще: не берите на вырост, берите четко по размеру. Термо-белье - это вторая кожа, в противном случае - оно не действует. А хватит его все равно на пару лет минимум - хорошо тянется.
Ответ дляOrganic
Ок, подскажите: Кампри идет по годам, а не росту..какой мне размер брать, если рост около 150см (длинные ноги)- 13 лет? И как вы термобелье стираете?
aquariuz• 07 сентября 2016
reima - Только рейма :)
носим всей семьей
Organic• 07 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
По размеру Кампри не подскажу, не брала его. Стирать термо-дежду лучше шампунью для термотканей или хотя бы просто жидким средствами, сушить вдали от нагревающих приборов.
Присмотритесь еще к белью Craf, качество отличное.
Organic• 07 сентября 2016
Craft
ЖонДуан• 21 сентября 2016
Joha шерсть шелк
Oztas• 10 ноября 2016
Термобелье Oztas (Турция) - качество проверенное временем!
http://oztasunderwear.com.ua/thermal