БоХатая• 07 сентября 2016
Мамы,чей это ребёнок???
Очень интересует дальнейшая судьба этого чёткого пацанчика!)))))))
БоХатая
• 07 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
старенькое видео,наверно пацанчик вырос уже
я знаю.интересно,он такой и остался?
ГендиреХтор• 07 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Єтой песне максимум два года...
С перепою• 07 сентября 2016
Ответ дляЮля-1989
Похож на Харламова)))
Да, если родители дадут в правильное русло - будет отличный актер-шоумен.
ЦыбаФу• 07 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочка растрогала))))
мама, наверное, не сильно парилась подготовкой дочки в школу и психологической в т.ч., и ещё школа какая-то специфическая (не на иврите стих?), может рано отдала, такой срыв просто от домашки...
Печенюшка• 07 сентября 2016
Хлопець реально крут! Навіщо дівчата його смикали? хай би виступав:) а організаторам лінійки втик, що такий талант прогавили.
pollyteika• 07 сентября 2016
Моєму поки 5,5 але так само включається моментально танцювати під музику де б ми не були і на публіку теж ,приколюється,гітару імітує,заточки різні корчить.Я так люблю коли він дуркує,регочу,а він каже,ма,тебе так легко розсмішити.З останнього хоче щоб його дружина була за гороскопом ’бабочкою’.
pollyteika• 07 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Зауважте,він один на першій лінії серед дівчат,дівчата-подружки,а він 100 відсотків бабник.
Мій також закохується з першого погляду і всі у нього красуні неземні.
Tatka Kiev• 07 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочка растрогала))))
ужассссссс бедный ребенок
ну не смешно же
Божья коровка• 07 сентября 2016
а может это он уже вырос? или это его папа ? мне кажется даже похожи
Стетоскопуло• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
хвали мене моя губонько не дай бог лично вас знать и общаться с вами
БоХатая
• 07 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
та не)
ДаЗдраПерма• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Славный малый!