Привет всем. Помогите подобрать верх к юбке. Может в украинском национальном стиле. Думала футболку-вышиванку (фото прилагаю более менее подходящей как мне кажется).На остальных там в основном маки,кажется,что не подходит. Спасибо заранее
LuchshayaPodruga• 07 сентября 2016
Юбка красивая, футболка может быть, обязательно джинс. курточку, чтобы перебора не было.